Общество
Вы когда-нибудь представляли себе вашего Ангела-Хранителя? Можно ли сетовать,что он мало вас бережёт?
да... я его постоянно чувствую за спиной.. и я знаю.. когда он мне помогает.. порой я даже и не думала.. что поможет.. а он взял и помог.. иногда это бывает как бы и не по моему...
Представлял, но ни когда не сетовал на него потому что он очень сильный и оберегает меня очень хорошо. Я в этом убеждался не один раз и очень благодарен ему.
Он бедняга наверно уже устал оберегать меня. Я постоянно задаю ему работу....)))))))))))))))))))))

Сетовать надо, наверное, на себя :О) На ангела и Бога надеяться то можно, а самому не плошать.
Хороший вопрос! Нет, никогда даже не пыталась себе его представить, хотя хотелось бы поблагодарить за многое.
Ему со мной тяжело приходится. Замучала уже экстремалкой да и не только. Он, бедняга, пахал-пахал в вирте, а потом даже был вынужден воплотиться, вернее, подсоединиться к одному человеку. Мы с ним теперь вживую общаемся каждый день второй год. Так-то всё хорошо, только уж очень он меня ангелит своими проповедями. Но все равно ему спасибо, я его очень люблю во всех ипостасях.
никому не поручай то, что можешь сделать сам
Распахнул надо мною из Вечности
Добрый Ангел два светлых крыла,
Я ему улыбнулась доверчиво,
И ладошку свою подала.
Ты веди меня, Богом мне посланный,
Если можешь, от бед сохраняй.
Ясным днём и порой самой позднею,
Светом крыльев своих осеняй.
Подскажи, и направь в бесконечности
Череды испытаний, меня.
Улыбнулся мой Ангел из Вечности,
Колокольцами тихо звеня.
Обнял бережно крыльями сильными,
И пошёл тихо рядом со мной.
И бредём мы дорогами пыльными -
Я и Ангел Божественный мой...
Добрый Ангел два светлых крыла,
Я ему улыбнулась доверчиво,
И ладошку свою подала.
Ты веди меня, Богом мне посланный,
Если можешь, от бед сохраняй.
Ясным днём и порой самой позднею,
Светом крыльев своих осеняй.
Подскажи, и направь в бесконечности
Череды испытаний, меня.
Улыбнулся мой Ангел из Вечности,
Колокольцами тихо звеня.
Обнял бережно крыльями сильными,
И пошёл тихо рядом со мной.
И бредём мы дорогами пыльными -
Я и Ангел Божественный мой...
Меня он очень хорошо бережёт, я не жалуюсь...
До сих пор берег, а дальше поглядим.
Когда захожу в церковь, меня тянет к Николаю Угоднику, думаю что он и есть мой ангел хранитель.
Ваш мозг, инстинкты-вот основные ангелы хранители!