Общество

Вы довольны вашим ангелом-хранителем?)))

Евгений Зыбин
Вот он мной точно недоволен )))))
Владислав Куликов
Лучший ответ
Татьяна Лучкина Доволен,доволен...,только ворчит по-стариковски...(приветствую,Вас,Уважаемый)
Пока бережёт))))
Мой - тот ещё шкодник. Сам балуется и меня балует: -))
Да...
Да Не один раз я была рядом со смертью И спасибо Хранителю я жива
Иван Сайтиев
я незнаю, точнее не хочу в него верить, но есть одно но! пару раз мог уже точно без глаза остаться ...сломать обе ноги ...и куча таких случаев но что то всевремя отводит от меня и поседний раз осколок ножа был так близок что я начал задумываться что есть некая сила но мой скептически настроенный мозг подсказал " одень защитные очки придурок в следующий раз" короче он как бы есть и его как бы нет=)))
Isabaev Galym
да, он клевый чувак)
Да. пожалуй, он даже чрезмерно усерден: мне жить надоело, смерти искал много раз - а он всё мимо неё меня проводит.. . Жалко его: приставили хранить такого неудачника, как я.. . А другие, везучие во всём (кроме "сохранения") - гибнут...
Дима Жук
В полне! Правда частенько опаздывает )!
очень, он у меня лучший на свете и я его люблю!! ! ))
Конечно, все таки он помогает в трудных ситуациях и вообще лучше когда ты его всегда чувствуешь
Сергей Ганжа
да
Gela Qarcivadze
Да.
Raff Karra
нет. но я его за все прощаю.
Очень...
Он всегда со мной. Я это просто знаю. И всегда помогает в сложных ситуациях.
Конешно доволен крутой ангел )))