Общество

Если у каждого из нас есть ангел-хранитель , почему тогда люди гибнут ? а не умирают от старости

Ангел хранитель, как заботливая мать, учит, предостерегает, оберегает, но разве может любящая мать уберечь от беды неразумное дитя идущее по своей воле дорогой смерти духовной. Часто ли люди прислушиваются к советам своих ангелов? Часто ли помогают им разобраться в себе? Ангел отворачивается на 7 дней если человек принял алкоголь, уходят не выдерживая запаха табака, сквернословия, лжи, ненависти. Но они всегда готовы вернуться, хороший призыв-молитва ангелу-хранителю.
Татьяна Скляренко
Лучший ответ
У некоторых эти ангелы отлучаются в кино или побухать с ангелицами. За это в небесной канцелярии вешают строгий выговор и переводят на другое место работы в связи с сокращением прежнего, но и там они ведут себя недисциплинированно.
почему у всех? у иных их просто нет, другие недобросовестные
Иной раз человек на такие пакости способен, что ангел только беспомощно крылышками разводит.... и тихо улетает...
Хранитель он хоть и ангел, но за сильно шустрыми и ему не
уследить...
Ангелы хранители как и люди... Одни хорошо выполняют свою работу другие хуже....
Karina Verkooijen
много от ангела хочешь. он сопровождает по жизни и его слушать надо.
Из-за халатного отношения ангелов к своим обязанностям. А может бывают ангелы - недоучки ?
наверно у каждого своя судьба
Е S
Как человек себя ведёт при жизни. Какие сам человек совершает ошибки и не хорошие дела.... Такой и ангел хранитель... .
Посмотри фильм " Аргентина "....Он короткий37 минут, но по твоей теме....
Естественный отбор, а то нас было бы очень много!
Потому что он устал нас спасать от безрассудства.