Общество
А вы верите, что Бог вас любит, что у вас есть ангел-хранитель, и что всё - к лучшему?
Я - верю...:)Правда, я не очень верю в Бога... Но у каждого свои недостатки...:))
С Богом у меня свои отношения, но Ангел-Хранитель - точно есть. Проверено.
Виталий Репин
Да и у меня с Богом непростые отношения, но Ангел-хранитель всё-же выручает. Правда, ненавязчиво.
Верю что бог всегда подаст-правда потом в два раза больше возьмет-но это потом.
Виталий Репин
Вот в то, что подаст, я как раз не верю. Подают на паперти, а это не то место, где Бог обитает, да и я не из просящих.
Ещё как ВЕРЮ!! ! Если бы было по другому, я бы уже не менее 100 раз был бы покойником.
....мне и верить в это не надо, я просто знаю, что это так и есть
Я не есть истинно верующая. Но своего Ангела-хранителя имею: я его заботу дважды чувствовала и один раз даже.. . "видела" его! Как будто бы затылком, потому что он стоял позади меня.
Виталий Репин
Я тоже чувствовала, правда не видела... Слышала, но это было в странном сне.
Вы правы - Бог жесток, но есть ещё Ангел-хранитель.
Это единственное что у меня не отнять никому... И всё действительно будет хорошо!!!
Валерий Лапшев
Я тоже не могу причислить себя к истинно верующим, но тот СВЕТ, который есть в каждом человеке, помогает ЖИТЬ...Спасибо!
Когда плохо, многие начинают вспоминать о Боге..
Виталий Репин
Я - из немногих.
Я верю в то, что от пояса у меня и ниже!!!!
Виталий Репин
Может, вам надо встать с четверенек, тогда будет удобней в небо смотреть. Может, что-нибудь более достойное там и увидите...:))
Очень сильно верю, и не раз в этом убеждалась!
А как иначе? Без веры нельзя!
Верю, но на него надейся, а сам не плошай
да верю. в жизни случайностей нет, все предопределено
Вы написали один в один то, что думаю я.
я верю . мы все его дети, а детей любят .
да верю. даже отмечаю день ангела
Абсолютно.
а вы не думали, что может быть совсем наоборот. что кого он любит, он забирает, а мы видимо еще свою миссию не выполнили в этой жизни.
Я в бога не верю, я Вам уже это писал, по-моему.
Но то, что над моим народом и над нашей Землей висит ангел- хранитель, я почуму-то верю.
Несмотря на все происходящее.
Виталий Репин
О Боге мы с Вами не говорили, по-моему, но это и неважно.
У Вас хороший ответ. Я тоже верю, что у обоих народов, чья кровь течёт во мне, есть Ангел-хранитель. Иначе эти народы не выдержали бы всё, что с ними происходило и происходит.
И Вам - счастья и Ангела-хранителя (они плохими ведь и не бывают...)
Верить можно, а надеется нельзя, потому что только люди творят добро и только люди творят зло, других внешних сил тьмы и света не существует, а религия нужна для поддержания своей культуры, традиции и дисциплины...
Конечно много раз конечно!!! !
Вера - очень сильный мотиватор к жизни, позитиву, добру и что все в конце концов будет хорошо и каждому воздаться свое !!!

Я думаю, Бог не может любить или нет, он созерцатель и судья. А вот то, что ни делается все к лучшему, это однозначно. Выясняется это через очень большие промежутки времени, и мы иногда уже и забываем, что думали о случившемся отрицательно.. . Насчет ангела не знаю, об этом никогда не думала...
по-мойму из первых двух вопросов не вытекает третие. . Да, я верю в Бога, но не как во что то непонятное в космосе и не в седогоо старичка на облаках, который может помочь, когда я в панике и больше не к кому обратиться... .
но я точно знаю, что например, если я убью кого-нибудь или ограблю - это не будет для меня к лучшему)))