Общество

Мужчины, почему вы себя не бережёте? Так рано уходите, оставляя нас вдовами, вечными невестами, просто одинокими....

А как тут убережёшься? Уехал сын на гульки - сидишь, ждёшь вестей как с фронта. Вернулся - слава богу, всё ОК, отпустило. Родители чуть, было, захворали - опять всё через сердце - что там да как. Жена прихворнула - снова душа не на месте.
Так и получается что песец подкрадывается быстро.
Ангелина Валиновская
Лучший ответ
Вероника Лабацевич Какой вы молодец! Волнуйтесь, переживайте, любите, это всё вернётся к вам!
офисный планктон очень даже бережёт.
Береженого бог бережет, грех человеческий сокращает жизнь. Бог милостив. Видя чистосердечное раскаяние, возможно и годков прибавит.
Во всём виноваты табак, алкоголь и наркотики!
Елена Ковбаса
Действительно, Лиза, ваши мужчины живут очень мало, умирают очень рано, оставляя вас вдовами. Я это тоже заметила.
Михаил Бологов
и я об этом: завязвать с работой нужно!
Kanybek Omurbekov
:-))))))))))))))) Вы любите быть одинокими , ни за кого не болеть , не страдать !!!Я 13 лет живу один и всё потому что отец -одиночка . Я Вам нужен , мой сын НЕТ ! А мне не нужны такие "женщины " . СТРАДАЛИЦЫ :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маша Корнилова Судя по интонации ответа, причина вашего одиночества не в сыне, и не в женщинах...
Ищите её в себе..
Всего доброго!
Мнда.. . Пусть Путин с Медведевым ответят! ! Патриарх! ! Министрики с Депутатиками. Олигархи.. . Они, по Моему, рано уходить вовсе НЕ СОБИРАЮТСЯ!! ! А НАОБОРОТ- ВЕЧНО ЖИТЬ ХОТЯТ! ! Ну пусть поделятся секретами "Вечной жизни" с простыми мужиками из "Западного Бирюлева"..
со стервами женгщинами фиг себя убережешь ..)
Вероника Лабацевич Это точно! Работала с одной, бюджетница, то есть з/п мизер. Ходит в норковой шубе, машина иномарка, но каждый день ноет! С другим бы я на Канарах отдыхала! Небольшой городок, то есть мужик живёт на износ!
иначе бы не были мужчинами..
потому что пусто в головах - как дети малые
Юрий Пасынков
так устроена психика...
Друг друга необходимо беречь и хорошо относиться к друг другу, и тогда все будут жить и лучше и дольше.

Счастья ! Здоровья ! Успехов !
Вероника Лабацевич Как вы правы! Никакие блага не заменят любовь, доброту!
мы же сильный пол, все самае тяжолое на нас, мы и стареем рано (((