Общество

Сегодня хоронили моего близкого друга, я непошла, хочу помнить его живым. А душа не на месте, плачу.Почему рано уходят?

Говорят, что наша жизнь, это тест. Если ты хороший человек, и этот тест прошёл, тогда ты рано уйдешь.. . А пойти надо было.. . Завтра сходите, и зайдите в церковь, поставьте свечу, за упокой его души...
Алексей Варзин
Лучший ответ
Искренне Вам соболезную. Господь забирает лучших.
C`est la vie! Примите мои искренние соболезнования.
daleta26
Я понимаю вас. Искренние соболезнокания от меня лично. Одно скажу - думайте о том что он где-то есть, где-то существует. И он смотрит на вас и видит. И помогает вам.

Мне такие мысли помогли. Очень.
Почта Почта
Не плач. Сочуствую. Жизнь продолжается и сколько ты будешь помнить друга, столько он будет живым.
Влад Попонин
Душа не на месте, потому, что обидели душу покойного, не проводив его в последний путь. Здесь важно не то, чего в тот момент хотелось Вам, а то, что нужно было превозмочь себя и поступить по- христиански, проводитьчеловека, побыть на отпевании, опустить в могилу свою горсть земли. Вот Ваша душа за Вас и кается перед Богом за Ваш поступок! Сходите в храм, поставьте свечу за упокой души усопшего, закажите молебен и попросите прощения у Бога и у души покойного. После этого всё встанет на место и душа успокоится. До 40-ка дней молите Бога о прощении и упокоении его души. С Богом !
не кто не знает своего последнего часа. и от него не кто ен застрахован не младенец ен старик. мы рождены чтобы умереть. смерть в свой час забирает человека.
Искренне Вам соболезную. Вылечить горе невозможно: пятый год переживаю смерть Любимой. Нам остается только помнить, скорбеть, любить.
Азамат Уалиев
Тоже сталкнулся сегодня с этим ...-хоронили знакомого 36 -лет врожденый порок сердца.. . остался сын 7-лет без батьки....
Ernazar Matin
вечная память
Соболезную вам время лечит крепитесь - надо идти дальше жизнь продолжается!!!
Amirbek Nishanaliev
Будем надеяться, что им без нас, лучше, чем нам без них.
Все там будем
Вы встретитесь
все там будем это не смерть а переход в другой мир так это и воспринимай
Такова жизнь и ничего тут поделать нельзя. Не всем же жыть по 100 лет? Время лечит. Удачи вам.
так устроен мир. все рождается и умирает. соболезную...
Osman Shahriev