Общество

Если природа/Бог/космос поделил нас на расы, значит так надо и нужно сохранять чистоту расы. Логично?

"Майн капф" уже наверное готовишь к изданию?
Ирина Ваткович
Лучший ответ
Ну где логика? особливо с случае с космосом:)))
положитесь и в отношении "сохранения чистоты" на природу/бога/космос.. . Может ТАМ уже другие задумки на этот счет...
Тот, кто поделил, он и остальное оставил в своей власти. Наместников он не назначал.
Чистоту расы нужно сохранять хотя бы даже из соображения здоровья своих детей. Этому учили наши предки.
У кого-то и баран брат. Это свобода выбора, кем быть.
Оля Ехлакова
Логично. Не могу не согласиться. я не расит, но я думаю что таким образом ты выражаешь уважение к своим предкам.
Смысл в том что бы быть разными но не сориться и жить дружно а не поперемешаться и привратиться в безнациональную массу... .
Это мое личное мнение...
все зависит от того какая была у природы/Бога/космоса цель создания нас,
а что если природа/Бог/космос создали несколько разных рас, на начальном этапе, чтобы они перемешались и образовали разветвленное множество новых рас?

а вообще, против теории эволюции не попрешь, гены должны образовывать все новые и новые комбинации, чтобы идти к совершенству.
Логично
Svetlana Svetlana
нет не логично, просто это значит, что нас много, мы разные, но все перед богом одинаковы и равны
В Африке жарко, в китае солнце встаёт)) , да и от среды обитания организм и его адаптированные особенности зависят. При чём здесь чистота.
Генетиками было доказанно что мы все имеем одних проотцов.
Организм и ум надо держать чистоте.
Чистых рас нет. Так утверждают антропологи. Даже евреи, блюдущие чистоту расы уже не чистая раса.