Общество

Кто знает хороший лозунг для туалета? извините...На работе коллеги не понимают, что нужно оставлять чистоту за собой...

..На работе коллеги не понимают, что нужно оставлять чистоту за собой...может быть какой-то плакат поможет бороться с мокрым стульчаком и полом. Вот такая гадкая у нас проблема.
Sergey Sofin
Уважаемые египтяне! Смывайте за собой свои пирамиды.
Мужчины! В состоянии эрекции туалетом не пользоваться!
Махая членом, ты не уважаешь труд уборщицы.
Туалет - не место для разговоров по мобильному.
Шо бы у вас дома было так, как вы тута писиете!
Верная рука и зоркий глаз - признак мужчин нашего офиса.
Dastan Baltabaev
Лучший ответ
Товарищи друзья на напол срать нельзя
для этого есть яма
держите жопу прямо....
Sereja Bujor
Вот я как специально ждала Вашего вопроса :))

Люди!! ! Убедительная просьба быть предельно меткими и аккуратными.
Господа! Не оставляйте за собой грязными унитазы! Пожалуйста пользуйтесь ершами!
"Доставай, достaвай, меня уже ничем не напугаеш. "
"Товарищи, в случае бомбёжки прячтесь под этот писсуар. В него ещё никто не попадал! "
Товарищи друзья,
мимо ср*ть нельзя,
для этого есть яма,
держите ж*пу прямо!! !
"Ногами на унитаз не вставать, Вы рискуете получить травму! Администрация".
Тебе что, прицел нарисовать? ".
смывайте за собой вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов!
"Уважаемые фараоны смывайте за собой свои пирамиды"
"Не льсти себе- подойди ближе"
Наталья Римша
будь человеком - оставь после себя чище, чем до этого было))))
соблюдайте за собой чистоту в туалете. Мы следим за вами!!
Если Ты нас.. . зараза, дёрни ручку унитаза !
Если ты посрал зараза,
Дерни ручку унитаза.
Если нету таковой,
То спихни говно РУКОЙ!
Если ты пос..., зараза, дерни ручку унитаза! И большой напор воды смоет все твои следы!
Юля Денисова
ето тебе потом еще приснится