Общество

Кто автор лозунга" Россия для русских", и как вы его понимаете?

Автором является генерал М. Д. Скобелев, которому приписывают слова: «Хочу написать на своем знамени: „Россия для русских и по-русски“, и поднять это знамя как можно выше!
Дмитрий Латыпов
Дмитрий Латыпов
704
Лучший ответ
Степан Степан Молодец,Катя!
Асель Абдурахманова Только умер он на проститутке, которую до конца жизни называли "Роза- генеральская смерть")))
Автор -- придурок, не понимающий, что такие лозунги ведут к развалу страны.
Дима Ким
Дима Ким
61 152
какое нибудь чмо с двумя классами образования
бред какой-то, в России испокон веков жили разные нации. Теперь и Якутию и Татарстан, и Чувашию, и Башкирию-куда? В самой России никаких ископаемых даже нет - хоть об этом подумайте. А Чукотка чья?
Елена Соколова
Елена Соколова
75 532
Кто автор не знаю. Знаю что он своих предков тоже не знает.
Андрей Ананин
Андрей Ананин
71 228
Алекс Хх====Хх Вообще-то автор генерал Скобелев...)))
Алекс Хх====Хх Так и СИ Библию цитируют...
идиот автор. понимать его я вообще не собираюсь))
СоГлАсЕн С чЕлОвЕкОм ВыШе, ТаКоЙ лОзУнГ вЕдЁТ к РаЗвАлУ сТрАнЫ.
нЕ сЕкРеТ, чТо НеКоТоРыЕ дВиЖеНиЯ кОнТрОлИрУюТсЯ зАпАдОм, ТоЛьКо МоЛоЧнЫе МоЗгИ эТоГо Не ПоНиМаЮт. ЕдИнСтВо НаРоДоВ - эТо СиЛа, А зАпАдУ нУжНа СлАбАя И мАлЕнЬкАя РоСсИя.
"В Китае китайский император и живут там одни китайцы"
***ден_ Чик***
***ден_ Чик***
36 998
В РФ этот лозунг запрещён Путиным, он дал понять, что Россия НЕ ДЛЯ РУССКИХ. Ура, товарищи либерасты, антифа и православные!
Нацизм- это лишение человека права на жизнь по факту его рождения. ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ЕРЕСЬ. Это оружие дьявола, которое заключается в том, что люди начинают убивать друг друга, и конца этому убийству в нацизме нет. Человек не может родиться обратно, и изменить свою национальность с "неправильной" на "правильную". А даже если бы и смог? Если ты родился русским - тебя убьет немецкий нацист, немецкого нациста убьет еврейский нацист, еврейского нациста убьет арабский нацист, арабского нациста убьет русский нацист. ВСЕ!

Еврей - национальность. Передается по крови, определяется физическими признаками, изменить которые невозможно. Иудей - вероисповедание. Передается по желанию, изменить которое можно и нужно. Иудеи, подумайте об этом на досуге.
Оля Мартынова
Оля Мартынова
18 180
Нурпери Сайдакматова Тебе, НЕРУСЬ, заткнуться и молчать! Ты именно потому полез в Православие, что тебе, еврею-полукровке, нравится формула "русский - это православный", за русского сойти пытаешься. Так вот знай: настоящий русский никогда в скверну твоей семитской веры не полезет, как бы вы не ухищрялись. Некоторых вы обалванить успели, но НЕ ВСЕХ!
Авторы лозунга Россия для русских, конечно евреи, ведь если бы была Россия для евреев, то среди своих выделиться и заработать было бы трудно!
Irina Petrova
Irina Petrova
12 003
Понимаю, что не перевелись на Руси больные на голову
Авторы : русский император Александр Третий, русский писатель Достоевский, русский генерал Скобелев и др. Я так и понимаю, как написано в вашем вопросе. Каждый народ должен иметь собственный дом, а ходить в гости никто не запрещает: добрый хозяин всегда рад хорошему гостю. Я лично против глобализации, потому что она не имеет лица,
***айгерим Ибраимова*** для своего времени они правы.
В гости может и можно ходить, а вот за ресурсы надо будет платить, потеряем много природных богатств, морей и т д
Сейчас другие времена, в СССР главным народом был русский народ, который сплотил вокруг себя малые народы(послушайте гимн СССР), в СССР основная культура была русская. Не изобретайте велосипед, его уже изобрели…
Автор дырявый типа Эдички Лимонова. Не понимаю.
Rascit Galiakbarov
Rascit Galiakbarov
1 132
Из фильма Бандитский Ленинград.. . Скинхеды.
Россия для русских, всё верно сказано. У остальных народов есть свои страны, конечно они могут приезжать в гости, но пусть живут у себя. Иначе это будет не Россия, а каша мала
Вопрос-тупик
Автор русский великий человек. А вот кричат этот лозунг сегодня провокаторы жиды. Россия для русских и других коренных народов вот какой должен быть лозунг.
M.
Miss ....
106
Алекс Хх====Хх Так русские- наднациональное понятие.

Похожие вопросы