Общество

Сегодня на работе коллега увидел у меня нож в кармане (ножи моя слабость) и настучал службе безопасности.

Вызвали к безопасникам -я предъявил им нож и паспорт на него - нож не холодняк, туристический. Повертели в руках, головы почесали и отпустили с миром. А коллега тот теперь всему офису раструбил что я маньяк и меня надо обходить за милю ((

Вот и не знаю что теперь думать - откуда только такие чудаки берутся?
Ножи носят люди предусмотрительные
И упаковочку с вкусняшками вскрыть, веточку ниточку обрезать, да мало ли чего, ножом можно делать а не только людей убивать
Михаил Вокуев
Лучший ответ
Ну коллега по ходу стукач и идиот просто вот и всё.
не надо выдумывать. если бы нож был в кармане - никто бы его не увидел. держите свои слабости дома и не пугайте людей.: -))
Ольга Громовая
Пардон... а безопастность то каким боком к этому???? Он внутренний режим рулят и проверку народу перед приёмом... остальное не их тема. :-)
Ксения Шашина
Они берутся от туда же, откуда и все мы.
Aigul Kistaubaeva
Не знаю что и сказать.... Коллега - нехороший человек (редиска) . Но и вы должны знать, что негоже ходить с ножом на работе, есть же какие-то правила.
Дима Куршаков
Родное северное общество
мне велело убить "царька".
Это лекарство от одиночества
не должно расточаться зря.
Докажите всем что это очень полезная вещь! ) И сомнения пройдут...
Ирина Маркина
А потом, когда на этого коллегу нападет настоящий маньяк, он поймет, что носить нож очень даже неплохо...
А на его месте Вы бы тоже наверное настучали, не так ли? В наше время полно маньяков, лучше перестраховаться. А Вы не таите злобу друг на друга, извинитесь за недоразумения.
А Вы докажите ему, что он не ошибся, - в виде исключения....
Ирина Сергеева
Зарежь его, делов то:)
да ничего не думай. у нас наоборот совершенно - тоже нож ношу с собой, сбшники ещё советовали где лучше точить и вообще, учили драться ножиком то) а коллега - ну в принципе молодец, бдительность проявил, только как то странно конечно.
*анюtк@ *
А какого вы на работу с ножом ходите, оч. странно.... Может у вас и пистолет запазухой, коллекционный
Игорь Пырин
ножи как правило носят те кто всего боится
и как правило дольше сидят . например увидел, менты, драка, подошел посмотреть, повязали вместе как свидетеля, нашли нож дали 5 лет, на самих драчунов протоколы написали и отпустили, личный опыт
Да забей, я тоже ношу. Мало ли))) Безопасный конечно, но в умелых руках....
Shaha Prince
зп нарушение ОМЕРТЫ отправляют стукачей в гости к рыбам на морское дно
*~*айбану *~*
повесь "коллегу" на гвоздик как буратину.))
Это что, при мне дед выкинул чемодан туриста, отошедшего посмотреть схему метро, прямо в окно. с криком - бомба. Параноя, подогреваемая СМИ и Иными :)

В мутной воде.. . Вот!
Отвечаю по вопросу. Изначально они вышли из мужского полового органа и попали в яйцеклетку женщины. Они росли там и когда доросли до 9-ти месяцев они вылезли из женского полового органа.