Общество
Какие мысли у Вас возникают когда навстречу идёт огромная собака?
ну если она несчастная, истощенная или раненая, то мысли о том как её впоймать, вылечить и пристороить. А если собака в отличном состоянии, то рада за неё, но возникает мысль - где её хозяин? может она брошена? может потерялась?
Я не боюсь собак, даже самых больших, и опасения они у меня не вызывают..
Да никаких. Не боюсь я собак и они ко мне не пристают.
Не, с собаками мы дружим. Сегодня щенок за мной на переходном мосту увязался.
А вот люди на меня бросаются. Тут приходится быть настороже.
Огромные как правило не нападают. Опаснее, а точнее неприятнее мелкие шавки. Я только бойцовых собак опасаюсь. А огромная что? Прикинусь моськой.
Да никаких. Зато вот маааленькая! Сразу думаю что она на меня щас опять кинется и что хозяин у неё ё*нутый. И знаете что? Так и выходит! Ненавижу этих мелких злобных тварей.
Подойти погладить.
это ерунда. спросите лучши про мысли возникающие когда собака идет не навстречу а сзади. крадется и крадется...
Мысленно определяю маршрут бегства
главное понять какие мысли у неё.
Какая лапочка
Слышала или читала, что собаки бросаются на людей, которые их боятся. А определяют их не по жестам, мимике и прочим внешним проявлениям, а по выделяемому адреналину. Так вот, я всегда думаю когда вижу большую и не очень собаку, а правда ли это?
сколько ей же жрать то надо
да всяка разные бывают, обычно мои действия опережают мои мысли, а потом сижу где нить на дереве и уж потом мысли меня догоняют)))
Мысль-Ого какая классная!
Обожаю собак. Со злой пока не встречалась.))))))
"я тебя не трогаю, мне пофиг, вот видишь - совершенно спокойно иду, без всяких признаков агрессии"