Общество
Часто ли вас посещают мысли угнать военный вертолет с полным боезапасом и уничтожить пару-тройку чинушьих коттеджей?
Ни разу. Мне давно уже не лезут в голову непрактичные мысли. В Подмосковье относительно недавно судили молодого парня. Сам сдался, поэтому ему дали относительно мало. Он, за одно лето, без вертолетов, сжег около 25 дачь, вилл и т. п. , выбирая не ниже 2-х, 3-х этажные. Но потом убедился, что в нашей стране воруют так много, что на месте сгоревших вилл, "погорельцы" воздвигались еще более грандиозные дворцы, тем более, что чиновники-миллионеры получали страховки. Понять паренька из бедной семьи можно, но даже он понял, что не таким путем нужно идти, в борьбе за справедливость. Читайте журнал "Прорыв". Там много говорят о том, как сделать жизнь счастливой для каждого человека и избавить нас от вороватых чиновников.
Экстремизм.
Да, нужны массовые чистки.
Но, коттеджи лучше отдать детям.
нет.. слишком много агрессии в людях.. меня это пугает
меня посетила мысль угнать ракету и улететь в другую галактику
медики говорят что бич человечества сосудистые заболевания и рак, я думаю что они тупыыыыыыые БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДАВИТ ЖАБА А МЕНЬШУЮ УЖЕ ЗАДАВИЛА..))))
я наверное тебя удивлю но ниразу не посещала....
Налет на Кремль!!!
Если Змею Горынычу отрубают голову - вырастают три головы. Палец огненный рубить надо...
официальный спонсор опроса Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации
Проблему не решит.
Глупо и непрактично уничтожать будущие дома отдыха и профилактории для граждан, подорвавших свое здоровье на великих стройках века. Да и вообще, анархизм - это одна из самых очаровательных глупостей, после которой глупее только на грабли наступать :-)