Общество

Надо угнать военный самолёт в другую страну. Ты лётчик. Вот вознаграждение 300 баксов. Согласишься?

если моя койка в палате №6, а баксы нарисованные, то обязательно поучаствую.. .
дурдом продолжается!
Виктория Высоцкая
Лучший ответ
За такие деньги можно подбивать на эту афёру только где-нибудь в Африке. Там 300 долларов считаются приличными деньгами, поскольку работают за 1 доллар в день.
Beka_ 00
Алена Сагатдинова А в хохляндии.)
они повторяются.. недавно было 30 тыщ.. ща уже 300..кароч как всегда.. пип пиип
Лина Малина
приходят два финна в питерскую гостиницу и спрашивают портье: где можно за 300 баксов трахнуть русскую тёлку вдвоём? Портьерша им на полном серьёзе - вот там в кустах друг-друга в жопу. Через пять минут оба финна возвращаются и спрашивают портьершу - комму дееннги оотттддаваать?
Маловато однако.
Анекдот один помню.. .
- Ты первый раз как отдалась - по любви, или за деньги?

- Конечно же по любви! Разве 10 руб. - это деньги?

___Это к тому, что сдаётся мне - на такое может пойти вправду лишь тот, кто образно говоря по любви. Потому что 300 баксов в таком деле, действительно не деньги.
В 1967 году иранский летчик угнал американский "Фантом" в СССР за 1 миллион долларов США. Кому в России сегодня нужен советский самолет, построенный 20 лет назад? Их у нас и так в избытке.
Яна Зубченко
Віка Заболотна для провакаций
Евгений Грабко Кажется, были советские летчики, что угоняли самолёты. Один из них, если не ошибаюсь в Японию рванул. Про деньги ничего не сообщали.
300$ не деньги вообще
А А
22 самолёта в месяц с выходными - соглашусь
За триста баксов я даже велик угонять не буду.))))))))
Если только бумажный.
____ Там они озвучивали 300 000 .
Ринат Есболат
Жизнь испортить за 300 баков? Это вам на майдан, там и за 100 пойдет
мало .добавь