Общество
вас часто посещают мысли о своей никчемности, ничтожности, ненужности в этом мире?
Бывает, но больше мыслей, о том что я не живу, а бесцельно существую (
Я не допиваюсь до такого состояния. Если человек хороший и добрый он нужен всем.
Никогда. Раз я появилась на свет, значит, это было НУЖНО.
Никогда!
Вы что такое говорите? Нет, естественно...
Совершенно не посещают.
Было в молодости...
Это чужие для человека мысли, нужно их гнать подальше!
практически таких мыслей нет, я оптимист по жизни и уверена, что я чуть ли не лучшая из лучших
с рождением детей исчезли. А если и появляются, то как размышления о малой нужности в мире человека вообще, и меня в частности.))
Ээээ.. . еще ни разу.. . думаете должно?? ?
кажется это удел слабых. я к таким не отношусь
Странно.. мы живем, точно в сне неразгаданном, на одной из удобных планет... много есть, чего вовсе не надо нам, а того, что нам хочется.. нет! Вот отсюда и появляются такие темные мысли... (
именно в данную минуту, я думаю об этом. это вовсе не мрачные мысли, а мысли после ненужной суетни жизненной, беготни, дел незначимых по сути. это перекур, чтоб бежать дальше, считая, что это и есть насыщенная и интересная жизнь. и вдруг.... подобная пауза. бывает, еще как бывает! ! перекурю, - и вперед в значимую жизнь. спасибо, что вы говорите об этом.
да
Нет! Ищи себе проблему, а потом расхлёбывай её!!!