Общество

как часто тебя посещают мысли, что зря живешь ?

Когда жизнь загоняла в тупик, когда всё было плохо, настолько плохо, что в мозг врезалась обжигающая мысль и я вскрикивала от плохой мысли... Вот тогда один раз я не выдержала, стала всех проклинать и в конце концов слёзы навернулись на глаза. Тогда я и вскрикнула, что больше не хочу жить. В жизни осталось только плохое. И всю неделю, а может и больше, я тогда об этом думала всерьёз, и иногда действительно хотела убить себя. Тогда была и эта мысль, Но потом всё потихоньку нормализовалось. Больше такие мысли не посещают. Что, совсем прямо так плохо, что вы так думаете?
Mr Incredible
Лучший ответ
Никогда. Наоборот, не понимаю, за что мне так много Боженька дал.
Антон Муша
когда деньги заканчиваются
Максим Кашин
Если тебя посещают такие мысли... то ты на правильном пути и ещё имеешь здравый смысл... Есть в этой жизни и здравый смысл... просто ты его не знаешь... Не ради рекламы но прочитай эту мудрую книгу... и всё в этой жизни станет на своё место
http://www.vasudeva.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=51&Itemid=161
Юлия Антонова
Никогда не посещают. А Вы не живите, никто не неволит.
Nik777- 22
На балконе мы – психологи. На кухне мы – политики. В сети мы – философы. И лишь в жизни как были долбаебами, так ими и остались
Марат Мадьяров
Era Konebaev хахаха
Ничего не бывает зря.
Пока я полезен и нужен кому то, значить я не зря живу
Каждую неделю.
Ashim Jarkin
может и зря а жить то надо
Уже не посещают) В этом мне помогла книга "Тайны Мёртвых". Привет с того света, так сказать передают. Там объясняют для чего мы живём)