Общество
Нашу семью часто посещает мысль - а не уехать ли из России? Туда, где человек может спокойно и нормально жить.
Не советую, во-первых - еле выехать, можно только через аэропорт полететь в другую страну. На крайний случай с машиной - Финляндия. Я там был, и не против туда съехать ещё раз - это сугубо моё мнение. Во-вторых - вы будете скучать и хотеть вернуться. В-третьих - нужен соответствующий язык. Русский только в России, а если у вас есть этот переводчик, который знает другой иной язык, то придётся ходить с ним вместе, чтобы он помогал вам. В основном вам решать. Если есть переводчик (из родственников), то вам повезло.
Вы уже выбрали КУДА ?
Елена Титаренко
Это не решается вот так сразу, надо обдумать все.
Это куда? На другую планету?
Ну вперед, Лондон вас ждёт!
А езжайте в Европу - вас там негры и арабы заждались
Попутного ---
На необитаемый остров разве что. там вообще нет чиновников.
Если есть такая мысль, зачем Вам мнение остальных?
Реализуйте для себя свои желания, чтобы настойчивые мысли и желания не разрушали психику.
Скатертью дорога.
Что мешает уехать? И, где вы так востребованы?
В Финляндию.
Александр Капшуков
Это где детей отбирают?
Cm Punk
угу, чтоб детей отобрали...
Конечно, уезжайте. На Украину, в Молдову... Европе вы нах не нужны: (
стесняюсь спросить.... это куда? острова в океании?))
вперед и с песней!
а чего собственно ждете? надумали -ноги в зубы и вперед. не вы первые
А я уже не в России и не какая ностальгия не берёт . Мне нравится ))

с тоски там смотрите не подохните, все вежливые, улыбаются, как в палате дурдома... наверно
А ты попробуй из этой страны хер выберешься
Елена Титаренко
А какие сложности могут возникнуть?
Езжайте и побыстрее бездельники зажратые