Общество

А вас часто посещают странные желания??? Вот меня посетило....Хочу в гости и всё тут!!! И это ночью....И что делать???

Денис Фёдоров
далеко до него
Галина Белоус
Лучший ответ
Забыла ты про меня. :(
Я ж тебе всегда рад! :)
А К
А я наоборот, хочу, чтобы ко мне в гости пришли!
Елена Седова
Приезжай!!!
Вера Бергалло
Денис Фёдоров Спасибо, Наташ!!!
Так много в одном вопросе "?"...не находишь? За странные желания отвечу, на эту часть вопроса не увидела ответа! Так вот у меня ОНИ в хронической форме сёвремя присутствуют! Вот есть желание на крышу дачной избушки взабраца! да леснице достойной не могу сыскать... Но программка запущена, и я обязательно на эту крышу закарабкаюсь- а вдруг звёзды опустяца ниже.. . А на что делать тебе наотвечали и без меня..
Юлия Сивцова
Ольгусь 2 варианта: или лечь поспать и все пройдет, или брать чего вкусного дома поесть и ломиться:) ) А вдруг кто сидит и мучается один и ждет, а к нему все не идут:)))) ) Мой сынулик уснул, давай на кухне чтоль по сидим, потрещим за жисть, у меня сегодня перцы фаршированные:)))))
Денис Фёдоров А у меня хороший французский коньяк, марочный....)))))))
не вопрос, вопрос к КОМУ??
Денис Фёдоров Привет!!! Да....это вопрос....)))))
Тагир Умаев
если дома есть нечего....
Ayan Atamkulov
Последуй совету: "если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт" и девизу реаниматоров - не спеши, а то успеешь....
Денис Фёдоров Ага, это из серии "Хочешь есть - ложись спать!"....Старо....как....мир....))))))
Найти себе подобных людей, и периодически устраивать небольшие флешмобы! ))
Надо последовать мудрому совету Винни Пуха и дождаться утра.
Перетерпеть. Нежданный гость хуже татарина.
Ashot Zakaryan
Хамид Махмуд Чуть что сразу татары! Вам то они что плохого сделали?
Иди в гости
Денис Фёдоров Уже пошла....туда, не знаю куда....))))))
Значит нужно пойти в гости. Вообщем нужно действовать или занять себя чем-нибудь чтобы отвлечься от этих мыслей.
Ну еще можно позвать гостей к себе.