Иммигрант, задержанный за растление детей, заявил, что "таковы традиции его родины"
время публикации: 16:12
последнее обновление: 16:12
Полиция Монпелье, города, расположенного на юге Франции, задержала 43-летнего мужчину, обвиненного в непристойном поведении в общественном месте и растлении несовершеннолетних.
По словам свидетелей, мужчина вошел в трамвай в сопровождении своей матери и двух племянников, мальчиков трех и пяти лет. Действуя спокойно и методично, мужчина снял с детей брюки, а затем взял в рот пенис одного из них. При этом мужчина совершенно не обращал внимание на присутствие, как минимум, десятка оторопевших пассажиров.
Мужчина был задержан полицией. При задержании выяснилось, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Задержанный заявил, что не видит в своих действиях ничего противозаконного, поскольку такие действия являются одним из обычаев его родной страны. Он не пытался отрицать факты, заметив, что совершал подобные действия не в первый раз. По словам мужчины, на его родине подобное обращение с мальчиками, не достигшими пяти лет, освящено традицией.
О том, из какой страны прибыл мужчина, не сообщается
Общество
Помогите угадать, из какой страны сей гражданин ? (внизу )
Афганец или араб.
Действительно интересно, где же такие традиции...
Врет. педофил мразь черная.
Евгений
для муслима нормально....
Латынина "Зачем Ахиллу Брисеида, если у него уже есть Патрокл? "
...На другом конце шкалы будет, например, общество эторо. Это небольшое племя в Новой Гвинее, у которого, как и вообще у многих новогвинейских племен, центральную роль в мироздании занимает такая субстанция, как мужское семя.
С точки зрения эторо, мальчик не может вырасти, если не получит мужского семени. Поэтому в десять лет всех мальчиков забирают от женщин (эторо вообще плохо относятся к женщинам, считают их ведьмами, и пр. ) и отводят в мужской дом, где мальчик с 10 и до 20 лет регулярно получает свою порцию средства, способствующего росту, анально и орально. Без этого «мальчик не вырастет» . На вопросы исследователей: «Как, и ты тоже? » — туземцы отвечали: «Ну ты же видишь: я же вырос» . Пользует мальчика обыкновенно брат его будущей жены, но по торжественным случаям в ритуале участвует масса других помощников. После 20 лет мальчик вырастает, роли меняются, и он уже выступает в качестве донора средства роста.
Обыкновенно в этот момент он женится, и так как он женится обычно на несовершеннолетней еще девочке, то в этот момент он имеет двух партнеров, с обоими из которых общается, как сказал бы протестанский пастор, «неестественным способом» . Потом девочка вырастает, он заводит детей, и к 40 годам начинает вести полностью гетеросексуальную жизнь, не считая общественной обязанности по торжественным датам помогать вырастать будущему поколению.
По образцу эторо у нас в СССР были организованы пионерия и комсомол, с той только разницей, что сношали мозг, а не другие части тела... .
...Это специально для любителей равновесия с природой: не забывайте, пожалуйста, что часть племен, которые находились в этом самом равновесии, достигала этого волнующего души «зеленых» гомеостаза с помощью педофилии и людоедства....
Учитывая ваши единицы в ответаз об Израиле, понимаю, как вы любите эту страну. Специально для вас мой ответ -- ваш любимый Израиль.
Муслим.
африка
Полюбому пьяный русский. Crazy russian.
израиль конечно
Евгений
http://otvet.mail.ru/question/93271832 сразу видно , ты очень умный.