Общество
реальная ситуация и вопрос про Францию и мусульманских эммигрантов, граждан. (внизу )
8 лет назад, в Аденском проливе сомалийские пираты напали на судно, но штурм был отбит вовремя подоспевшим на место французским десантным кораблём. 6 пиратов взяты в плен и отвезены во Францию. Там их судили и дали сроки от 5 до 7 лет. Короче освободившись и даже раньше они подали в суд с требованием получения французского гражданства на основании того, что находились на территории страны более 5 лет, не выезжая за её пределы, к тому же на законных !!!основаниях.... И как думаете? Получили его, и сново же, на законных основаниях перевезли туда свою родню. Получили квартиры и пособия.. . Сейчас опять судятся за размер пособия.. . типа мало дают.... Что вы можете сказать об этой ситуации ??
Что можно сказать об обществе, где гомосексуализм считается нормой?. . Дикари. И Ваша история - лишнее тому подтверждение.
дебилы они там все в этой Евжопе.. .
слишком уж зажрались, не понимают, что эти эмигранты едут на всё готовое.. . работать не хотят.. . воруют, убивают.. . писец этому колхозу скоро окончательный будет.
Rudis .............
Они не дебилы.Они готовят пушечное мясо.По всей западной Европе.
"В расовом отношении Франция претерпевает теперь столь сильные негритянские влияния, что скоро можно будет уже говорить о возникновении нового африканского государства на европейской территории. " (А. Гитлер, "Майн Кампф").
ну что Вы так не толерантны? Они же ещё резать никого не начали за отсутствие хиджаба...))
Думаю, что в Европе у всех давно поехала крыша. Еще в начале 20 века сомалийских ублюдков бы сразу повесили, а не устраивали весь этот бред с отсидками и гражданством.
Вот поэтому, поэтому христианская цивилизация и погибнет...)
Закон, что дышло, куда повернул туда и вышло
почитание закона доведено до абсурда, может нам россиянам тоже сесть во франции?
ситуация ненормальная, а причина - уже большинство Избирателей - такие )))))
Разве только во Франции? Вон Америкосы, что бы нам насолить объявляют полит. беженцами наших бандитов. Те взрывают у них простых граждан! Страдают люди! А политики по наглому пытаются Россию обвинить!
Молодцы)) )
таким макаром они решили проблему переселения своей родни
так задумано было