Общество
Вопрос к мусульманам, или мусульманским народам
Как вы относитесь к тому что в некоторых мусульманских государств разрешено насиловать женщин, возраст сексуального согласия 9 лет, вступать в брак можно с 7 лет, за воровство можно отрубать кисти рук какой ваш взгляд на все это? Я затронул эту тему потому что так находится ваша Мекка...
С возмущением, конечно.
Моя душа не принимает мою родную религию.. .
В исламе место женщины у ..параши, хочется написать, )))только дома.
Недаром их кышнули даже в Египте и давят в Сирии. Египтянин прямо сказал показывая на свою малолетнюю дочь я ее не для чадры выращиваю.
В христианских получается,
разрешено насиловать и мальчиков и девочек с 4-5 лет, педофилия принимается на ура, правда пока в малом количестве стран, типа Голландия и ещё... в брак вступать вообще не надо дети рожают от друг друга и родителей, в любом возрасте, инцест культивируют.. . а кто больше украл тот ТОПМЕНЕДЖЕР=АЛИГАРХ=ИНТЕЛЕГЕНТ
А не хочется ЧТО НИБУДЬ отрубить тем, кто ТОПОЛЬ-М из ГОВНА сделал из 10% стоимости а остальное ПОДЕЛИЛ СРЕДИ своих???
аха есчё обрезание им делають! (
разные народы и разные порядки. умные живут как умные, а дичь, она и в Африке дичь.
Тараканы, в твоем черепке, отдельно, а кашу отдельно рассортируй... как сказал твой вождь Путин.
Просто они не сильно вышли в своей истории за рамки природных сторон.... бытия
вступать в брак можно с того возраста, когда начинаются месячные, а про 9 и 7 лет я в Коране не видал.
А в некоторых африканских государствах людоедство присутствует....
Это не твоя культура и к тебе она не относится) может сказал немного грубо, но это так. "Зачем охотнику смотреть по сторонам, когда дичь у него под носом"
У всех свои законы. Не все такие то что ты описал. И я такое в первые слышу.
Автор, ты трольская рожа недоипаная! Если ты херь какую- то пишешь, то ссылайся на нормы закона той страны, где разрешено изнасилование! Не хера народ в заблуждение вводить!
Маркиз де Сад со своей садомией, рассеявшейся по всему миру-не мусульманин. Гильотину придумал не мусульманин, инквизицию придумал не мусульманин, не мусульмане угнетали слабые народы, объявляя на их территориях метрополии и колонии! Поэтому это еще большой вопрос кто в этом мире больше кровушки человеческой излил!
По твоему ограниченному мышлению получается, что христианство позволяет педофилию и однополую любовь! Примеров полно: вся Европа, вся пендосия, латинская америка! Слава богу наша страна еще держится от этой проклятой неисти, но, блин, и к нам придут с 'демократией'!
а ты отдал бы свою дочь, примерно, в тринадцать лет замуж за какого то пердуна?
Это православные только насилуют с 7 лет. И только у дебилов и извращенцев вопросы такие о котором они сами мечтают. Вот за лжесвидетельствование по Шариату тебе положено отрезать язык, а что поделом. Если бы все жили по Шариату, то уже дано всё было бы нормально.