Общество

терроризм существует потому, что мы сильно обижаем мусульманские народы и мало даем им разных жизненных благ..?

Ирина Форино
Все мусульманские террористы называют христиан крестоносцами и никакие блага от нас им не нужны, они просто хотят что бы нас не было, всё очень просто.
Елена Бугаёва
Лучший ответ
Терроризм со стороны мусульманских народов будет существовать до тех пор, пока мы не отдадим им ВСЕ блага, в том числе и свои, такие как дома, женщин, территории, деньги, недра и т. д. На иное они не согласятся. Сначала они нас хотят деморализовать и разобщить (что уже получилось) , потом запугать, а потом и все остальное.
Ala Onipcenco Сначала надо отдать им то, что им по праву принадлежит, а потом уже звездеть не по делу. А то я смотрю историю и географию мало кто изучал.
да не.
потому что распустили всяких чуреков.
во времена крестовых походов никакого терроризма не было.
потому как дикарей регулярно ставили на место.
Из словаря:

Террор
1. Подавление политических противников насильственными методами; политика устрашения.
2. Убийства, похищения, диверсии как средство достижения каких-либо целей.

Террорист
1. Тот, чья задача - подавление политических противников насильственными методами…
2. Участник террористических актов.

Согласно некоторым традициям, кровная месть, - физическое уничтожение людей причастных к преступлениям против кровных родственников, - святая обязанность тех, кто остался в живых.
Не требуется больших усилий, чтобы представить молчаливое согласие граждан с деятельностью армий их государств в известных регионах, как причастность этих граждан к преступлениям против чьих-то кровных родственников. Религиозные взгляды могут использоваться как дополнительное оправдание традиций. Но в основе всего, вооруженные действия, инициированные государствами против народов.
Политические преступники, ради наживы, втягивали народы в противостояния во все времена и при самых различных общественных системах.
мало даём???? -да они уже так нас поимели, как вам и не снилось...
Ala Onipcenco А как вас поимели, что нам и не снилось?
а им кто-то обязан предоставить эти самые жизненые блага ???
потому что это кому-то выгодно....
Восток дело тонкое.
Влад Воробьёв восток дело ХИТРОЕ
Ну так дай им много жизненных благ! Кто тебе мешает? Заработай, купи и отдай. Внеси свой вклад в борьбу с терроризмом.
Катюшка """""
а МЫ - это кто?? ? Русские? А вы искренне верите, что терроризм - это чисто мусульманский протест?
Алена Кенжалиева Такой, как в исламе - да, чисто мусульманский вариант. Потому что, например, когда ЭТА какая-нибудь устраивает теракт, они закладывают бомбу в какое-нибудь здание, потом звонят в полицию, говорят: вот мы, ЭТА, заложили бомбу в такое-то здание, вам час на эвакуацию людей. Людей выводят, здание взрывается. Как производят теракты мусульмане, вы и сами знаете. Так что... дело не в вере, дело в знании истории и современности, географии и культурологии.
у них это все диктуется религией, которая не отрицает убийства. Жестокость и ненависть передается из поколения в поколение, так что у них это в крови....
Кайрат Тотанов Любая религия отрицает убийства. Выражение "убей неверного" не относится к исламу. Я перечитала Коран, знаю, что говорю, а вы пишите то, в чем вы не рубите. Следуя вашей логике, то русским из поколения в поколение передаётся зависть, алкоголизм, лень, хабальство и педофилия?! Чем кому-то приписывать жестокость и ненависть, сначала на себя взгляните со всех сторон, глупые и слепые гордецы. И ВСЕГДА ВАМИ БУДУТ ПРАВИТЬ ТАКИЕ, КАК МЕДВЕПУТЫ И ДИКТОВАТЬ ВАМ ВСЁ, ЧТО ИМ БУДЕТ НА РУКУ, НАЧИНАЯ С ТОГО, КОГО ВАМ НУЖНО НЕНАВИДЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.