Общество

Согласны ли вы что мусульманские народы, иммигрирующие в другие страны подобны паразитам?

Они и есть паразиты. Ничего стране не дают - только уровень преступности повышают да торгашами идут либо на пособия живут ниче не делая. Нахуй они нужны?
Елена Нихельман
Лучший ответ
нет, не согласен. Это перемешивание кровей
Софья Трескова
Юля Швець С кем с обезьянами?
полностью согласен с черепахарь... весь вопрос в том, почему Путин этого НЕ ХОЧЕТ...?
мне покуй на них. Я русский, живу на Байкале. Пусть паразитируют куда хотят. Главное, что их у нас мало. А за Америку или Канаду, не стану беспокоится.
Игорь Игорь
Всё можно решить. Жёсткий миграционный контроль, депортация в случае нарушений, возможно перечень разрешённых видов деятельности. К примеру, дантист после переаттестации может лечить зубы, а вот лавку торговую открывать - в очередь на получение квоты. Приезжие должны официально работать, либо быть туристами и гостями. Так примерно во всех странах.
а не мусульманские, уезжающие в Европу или Америку, они кто?
Паша Костин
Наталья Антипина про такую проблему глобального масштаба ничего не слышно. Большинство мусульманских имигрантов живут по шариаду, не признавая тем самым законы страны в которую приезжают.
а немусульманские, имигрировавшие, например, в Палестину?
Ну а паразитов надо уничтожать, вши например.
смысл. ттакого повального переселения я не вижу. это только нужно дядям которые себя считают властелинами. нужна им дешевая раб сила. так же оборот бюрократии .доки и тд. а на простое население им насцрать. им же похер что простые люди работяги живут и сусчествуют рядом с реально грязными наглыми туаыми обезьянами
Мы жили в Узбекистане, нас тоже ненавидели, хотя маму туда послали по распределению детей учить. А сейчас они пожинают свои плоды. Обида сидит, как заноза, за все оскорбления и унижения, которые нам пришлось вынести, вспоминать не хочется, хоть и сама уже бабушка. Но, как увижу узбека или таджика - неприязнь снова просыпается и ничего поделать не могу. Но мы люди добрые, не грозим и не плюем им в лицо, не хватаем на улице их девочек...
Зауре Ермаганбетова Да, вот оно как.. . Всегда считал узбеков спокойным доброжелательным народом.
впрочем как и русские в Крыму и Донецке
Ленок Ленок
Юля Швець Ты давай мозги не еби - восток украины это большая часть ввп благодаря сельскому хозяйству и обрабатывающей промышленности. И Добыче угля. Пошёл на хуй провокатор ебанный.
Игорь Игорь т. е. русские стали жить в Крыму и Донецке сразу после майдана? скажи вы правда Украинцы все ипанутые или нет?
Egorik Так это давно русские земли, земли Российской империи, чмошник !!!
Я соглашусь, но бывают особо апасные индивидумы. Например Кавказцы