Общество
Почему иммигрирующие из своих стран мусульмане не желают интегрировать в то общество, которое их принимает и даёт им кров
В некоторых странах - они как мыши....)
потому, что они плевать хотели на это общество
Да любой человек, попадающий в "инородную среду" пытается сохранить свою "идентичность". Например, русские эмигранты в Нью-Йорке - это совершенно "отдельная раса". Если ты 40 лет исповедовал ислам, то стать христианином - как-то сложно.. . Кроме того, я знаю многих людей, исповедующих ислам - исключительно порядочные и доброжелательные люди. В отличие, кстати, от некоторых "наших" придурков...
Они не знают, что такое общество, поэтому и ведут себя соответственно
Они хотят весь МИР завоевать. Они рады, что мы однополых выращиваем на свою голову.
Потому, что зверька нужно дрессировать, прежде чем выпускать из клетки.
Желают, если общество дает достойный отпор, а если не дает, так зачем им это делать?
Они живут согласно своим представлениям о мире, ровно также, как вы живете в своей собственной реальности
Аллах не снабдил их таким качеством. Чужие они.
Потому что они приезжают не интегрироваться, а порабощать. Наставлять на путь "истинный" нас, погрязших в разврате и прозябающих во тьме невежества без света истины Исламской "мудрости". Они на нашу поговорку "В чужой монастырь со своим уставом не лезут" безапелляционно заявляют, что потому-то они нам свой устав навязывают, потому что у нас собственного нету. Это как нету? ! По нашему уставу не принято всех русских женщин считать шлюхами; по нашему уставу не принято посреди улицы стоять к верху жопой, согласно нашему уставу это не молитва, а позиция для нетрадиционного секса.
потому что они себя везде хозяевами чувствуют, типа все вокруг колхозное все вокруг мое. Привыкли глоткой и кулаками все брать, если не по их хотению все - то бомбочку подложат. Как волка не корми....
А почему мигрирующие по планете крысы, шакалы, саранча не желают интегрироваться в ту экосреду, в которую приходят? Что Вы такое спрашиваете? Потому что это мусульмане, ответ же очевиден!