Общество
Почему мусульмане уезжают из своих стран?
В том то и парадокс. У себя в странах выступить против действующего режима душка не хватает, а очутившись на Западе начинают качать права, вовсю пользуясь плодами демократии, которую при случае и ругают.
Тяга к перемене мест !!!
А потому что особых каких-то производств там не строят, инвестиций мало, а потому и работы мало, платят мало, семья по 7-8 ртов детей: все жрать хотят и жене работать некогда-все рожает. А тут рядом Европа всякая, где 0,38 ребенка на семью, а все местные сплошь только крутые директора да фирмачи, а лестницы мыть да мешки носить никто из местных не желает. Да и Россия неподалеку, потому как Европа заборов понаставила-последние лет 5 вообще туда не пролезть.
Шариат их дома достал. Хотят свободы.
потому что росию хотят завоевать без единой капли крови
В поисках сык-тыма
Вот, делайте выводы. И пускай не петюкают....
Вася Андреев
Ну вот и я о том же! Пускай у себя на Родине рыпаются,а не портят нормальные страны!
Перенаселение.. .
Да, и работы нет.. .
Не во всех, правда, странах...
Да, и работы нет.. .
Не во всех, правда, странах...
у них там уныло)
Рискну ответить: ислам -- это выдуманная религия. Те, кто понимает, те и бегут;)
Вася Андреев
В принципе согласен с Вами.Может быть религия и не выдуманная,но то,что написано в теории,на практике не выполняется.
а вот интересно, хоть один мусульманин тут ответил?
* Елена *
я тут мусульманин....и мы дома ...а те християни которые тут ругают мусульман что они такие не граматные и отсталые ...так вот пускай статистику по россии посмотрят ...кто куда едет и какой регион в россии в красной книге а какой процветает ))
а я не знала, что русские- мусульмане))
по той же причине, что и православные или буддисты....
Людмила Ковалева
Не совсем. Многие хотят быть более цивилизованными, вот и бегут к продвинутым христианам и подражают им. Как Вы например:) (смотрю на Ваше фото)
Машина времени - из средневековья - в 21 век
а что ты видел кого то, который на марс улетел ..?МЫ дома ...
потому что Родина там где ж*па в тепле!))))))