Общество
Турция вроде мусульманская страна, нет? Тогда почему там все никак у мусульман? внутри подробно
Я был в Турции, покрытых я фактически там не видел, может я в центре Стамбула был, парни не держат бороду как у мусульман, даже видел как парень с девушкой держаться за ручку и гуляют так. Вообще никак у мусульман, а они вроде мусульмане же?
светское государство
Ты наверно вообще мусульман не видел.
ПОЛНО ВОКРУГ ТЕБЯ МУСУЛЬМАН, ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ - ТАТАРЫ, БАШКИРЫ.
ТЫ ДАЖЕ ПОЛОВИНУ НЕ ЗНАЕШЬ ПРО МУСУЛЬМАН.
Обычаи другие. Полумесяц тоже другой
Чем меньше в страну христиане несли свои ценности, тем свободнее чувствует себя народ. Покрывали женщин от христианских насильников
Ростислав Величай
а что христианские колонизаторы разве насиловали мусульманских женщин в колониях?
Началось с него.. Мустафа́ Кема́ль Ататю́рк; Гази Мустафа Кемаль-паша [1] (тур. Mustafa Kemal Atatürk; 1881[2] — 10 ноября 1938) — османский и турецкий реформатор, политик, государственный деятель и военачальник; основатель и первый лидер Республиканской народной партии Турции; первый президент Турецкой Республики, основатель современного турецкого государства. Входит в список 100 самых изученных личностей в истории.
Потому что в Турции был Ататюрк. Памятники видели? Он сделал Турцию светстким государством.
Я был в Турции и видел как там бабы в полностью в одежде купаются потом в этой мокрой одежде на песок ложатся. Видел и мужчин бородатых. Но Турция цивилизованная страна там нет такого дикого ислама как в России. Т. е. если там видиш женщину в хиджабе или бородатого мужчину. То ты занеш что он не дикий человек Путина готовый зарезать за косой взгляд как в России а цивилизованный гражданин. Просто мусульманской веры.
Турция светская страна, и религия отделена от государства
Часть Турции находится в Европе. И это что то значит. Прогресс настиг и мусульман.
Христианство это культ Сириуса копирайт а мусульманскво кривая установка Христа в мозг человека