Общество

Давно ли вы видели по советскому(кому нравится-рассеянскому) ТВ репортаж о РЕАЛЬНОЙ ситуации в русских деревнях?

Гело@ Абрамов
я живу в такой деревне
летом дачники - зимой пять домов жилых из 100

умерло все давно
так.. . кое где остатки былой роскоши
Иван Караваев
Лучший ответ
Жанна Забелина я никогда не жила в деревне,но прошлым летом из москвы в минск ездила на поезде.
до сих пор вспоминаю эти унылые пейзажи за окном.запустение и развал до самого
горизонта.кстати,в белоруссии деревни намного лучше выглядят.но это всё взгляд
из окна поезда.а за границей в деревнях жизнь бьёт ключом.там мы заезжали в
деревни.во франции,испании,германии,чехии,австрии-деревни как на картинке.
даже в китае я была в деревне-беднее конечно чем в европе,но тоже жизнь кипит.
такое впечатление,что огромные просторы россии просто некому возделывать:(((
обидно и грустно.
Зато каждое утро в "новостях" нам в подробностях рассказывают у какой голливудской звезды собачка пропоносилась, у какой - прыщ на жопе вскочил...
Игорь Ивченко
Дмитрий Морарь Да..действительно они свободны...
Такое цензура не пропустит.
Есть понятие нельзя. Есть конституция, закон, но если этого нет, то не должно быть и деревень, городов, регионов, где плохо живут. Ведь в "раю", не должно быть "ада".
Vera Kalibekova
Нет, у нас ужасы только голливудские.
Ерулан Елеуов
Так же как и о реальной ситуации на российских предприятиях. Пикалево - не в счет. Выброс получился.
Не смотрю, не знаю! Сама снимаю на камеру то, что происходит в деревнях! Есть знакомые в Останкино! Отвозили, пробовали ...не получилось! Одну кассету так и не вернули по сей день! Причин не сказали!
Анюта Дынник
А смысл какой в этом ?
Все и так знают об этой ситуации.
В деревне живет малая часть населения России, и они как минимум с голода не умрут если что, в отличии от городских.
Так что переживать не стоит на этот счет. Уже все давно привыкли к такому положению дел.
Сотни лет это продолжается, так что можно не волноваться за деревню ))
Tamerlan Shakenov
Такую чернуху даже наше всеядное СМИ не осилит...
Firdavs Valiev
По телеку жизнь в Российской глубинке просто рай на земле
Svetik Nikolaeva
А реал не кому не нужен все сидят на мыле и не дай бог их мирки пашатнутся будет трагедия !
*******инна *******
А я верю СМИ. Везде наркоманы, алкаши и проститутки.