Общество

Вы видели по ТВ репортаж про то,как Иркутские школьники издевались над пожилой учительницей?Ваше мнение по этому поводу?

Если кто не знает поясню:9-тиклассники снимали на мобильник издевательства над пожилой 73г.учительницей. При чем все в школе про это знали и молчали. А мамашка одного из Этих еще и учительницу обвиняет в том,что она избивала детей. Растет новая смена Евсуюкова?
Данияр *******
Обстоятельства вынуждают стариков работать в таких условиях. Да и недостаток педагогических кадров в школе. У нас с соседней школе преподаватель физкультуры-пожилой инвалид. А мальчиков этих судить надо показательно с частным определением родителям. Да что бы суд был показан по всем Российским каналам телевидения. Они снимали это на камеру-хотели прославиться, пусть прославятся на всю Страну! И срок не менее 10 лет строгого режима. А то мама пишет что сын в депрессии, из дома не выходит. Он уже удавиться должен!
Денис Резниченко
Лучший ответ
дык та учительница с хроническим склерозом-не помнит что только что было-это нормально???? зачем нужен такой преподаватель (придурков этих я не оправдываю)
Денис Резниченко А ты сам то не хочешь пойти в школу поработать педагогом!
Видел!! ! Вот до чего доводят реформы образования, а ведь было одним из лучших в мире...
Хотели новое поколение такое вырастить и вырастили. Пионерская же организация плоха. Вот это хорошо.. . Демократия грёбанная.
Деградация конечно же.. . девятиклассник - это не первоклашка.. . у него уже должны быть какие-то установки, что делать можно, а что нельзя.. . Избивать женщину, не говоря уже о том что это пожилой человек.. .
Ну если одна мать так говорит, значит видимо это и объясняет - яблоко от яблони...
Николай Сухов
По сути это следствие той системы отношения к учителю, которая у нас создана.
Первая позиция - у нас сейчас в школах не учат и не воспитывают, а "предоставляют образовательные и воспитательные услуги", таким образом учитель мыслится как обслуживающий персонал с соответствующим отношением.
Вторая позиция - у нас получили возможность компенсировать свои подростковые комплексы люди с неустойчивыми нравственными позициями. Таких почему-то много в кино и на телевидении, и эти люди, видимо, когда-то обиженные своими учителями, мстят всем педагогам подряд. Образ учителя на экранах приобрёл специфический характер: это либо педофил, либо замученная жизнью безразличная к детям тупая тётка, либо дурочка холеричная.
Если можно унижать на экране, почему не сделать это в жизни?
Вера Вяткина
подонки