Общество
А красные партизаны, сжигавшие Русские деревни, переодевшись в Немецкую форму, это герои Советского Союза?
это - героищщщщи!!
вы за то, чтобы немцам предоставить 5-звёздочные отели для полноценного отдыха? поубивали советских людей немцы и на отдых - в комфортабельное тёплое и сухое жилье отдыхать ?
Чего молотишь ч (м?) удило? Или та война прошла твою семью стороной. Так у тебя все впереди.. . Паскудство безнаказанным не остается.. . "бог не фраер, он все видит" или не в курсе?.
Хорошо что ты сейчас не на моей Брянщине это сказал
Это называется плевать на могилы предков, на историю России.
Чти отца и мать свою, и продлятся дни твои на земле. - 5 Заповедь.
Так что дни твои сочтены.
не надо ворошить того, что уже не проверишь!! ! все равно назад уже ничего не вернешь!! ! у каждого своя правда, но судить о таких фактах в истории могут только свидетели и современники! А остальным не надо вмешиваться и *плясать под чужую утку!!! *
А до хрена таких, особенно на Украине . Приезжай, и тебе найдём занятие!
опять дурдом на каникулы распустили и полезли на мейл озабоченые долбни
ты там был
красные партизаны деревни НЕ СЖИГАЛИ !!!
Это делало Н К В Д ! !
А партизаны - они жили в этих деревнях ! !
Читай внимательно историю МАЛЫШ!
Это делало Н К В Д ! !
Читай внимательно историю МАЛЫШ!
Если это делал твой дед, я ебал его в рот вместе с тобой. Соси, придурок.
Партизаны не сжигали. Этим занималось другое ведомство в период зимней компании 1941-1942гг в прифронтовой полосе под Москвой.
ага, а германцы тогда и вовсе кумиры народа руси