Общество

Почему в аулах и кишлаках народ размножатся, а в русских деревнях вымирает?

Согласно статистике тлько в двух регионах России рождаемость превышает смертность! Это Дагестан и Ингушетия... Почему в аулах и кишлаках народ размножатся, а в русских деревнях вымирает?
а ведь при Сталине рождаемость росла... это веяние глобализации и либерализма... чем меньше детей или их отсутствие, тем больше у тебя возможности для более богатого или зажиточного существования.
Елена Рынина
Лучший ответ
Alice Ignis При сталине аборты были запрещены, Смайли!!!
ЭТО - немаловажный факт!!! Но в среднестатистических семьях уже рождалось по 1-2 ребенка. Очень редко -3
Они общиной живут. а мы в одиночестве.. . Кроме того ведь от нас отнимают что бы им дать, а жилы уже не те...
Дмитрий Полуян
Всё очень просто: туда ещё НЕ пришла цивилизация !!!
Там просто НЕЧЕМ заняться !!!
Вот и размножаются !!!
Зима холодная это не дагестан, а лес вокруг выпилили топить нечем
алкоголь...
Вообще то три региона-Чечня, Ингушетия и Дагестан. Чечня на первом месте.
Потому что устои жизни другие, другое воспитание. У нас женщина не думает о том что надо с начало карьеру сделать, а потом о детях задуматься. Она знает - ее обеспечит муж, т. е. выполнит свои прямые обязанности. Если нет-ей всегда помогут родственники.
Давно идёт массовое уничтожение русского населения.
Потому, что в аулах и кишлаках жители так не пьют, как русские. Они чтут традиции их нации, народа и уклады жизни. А у нас Иван не помнящий родства.
-сознательное разрушение русской семьи -развращение русской женщины-начиная с 1917 года -стали приносить свои плоды..
А в русских деревнях есть телеки и водки или самогона залейся. А у них даже электричества нет. А как, скажите, еще можно по другому наслаждение от жизни получить? Конечно только секасом.
Леночка Хан
там ксероксы в рабочем состоянии
В русских деревнях искусственно созданы такие условия, что вместо размножения русский мужик вымирает.. .
И НЕ надо над этим шутить...
Али Надиров
А там делать больше нечего. . и у них религией не возбраняется осеменять всех кто рядом.. . а у нас запрет
Они не пьют
потому, что традиции разные
а вот такие у нас приколы, то вымирать, то возрождаться, а что ?