Общество

когда в россии будет программа возвращения соотечественников в родные аулы и кишлаки?

Зачем куда-то ехать. Москва давно уже стала большим ауло-кишлаком. И не только пресловутая Москва. Россиястан-вот их светлое будущее.
Юрий Компасов
Лучший ответ
Я поеду в Таджикистан как только выучу как будет на фарси-Понаехали тут.
Саша Бабкин
Меня больше интересует вопрос: когда быдло осознает, что оно быдло? Это я про автора вопроса, если кто не понял.
*_Александр () ()_* посещаешь кружок чурколюбов?госпожа,мля
А им и здесь не плохо!
Когда в России будет принята программа выхода народов из состава России.
Tamara Pelaydaki
А за одно по деревням, и сёлам.
Anton Petrusko
Когда "заговорит "обрез из темной подворотни... (
Никита Мотвеев
Зачем. аулы и кишлаки уже в России строят
У нас скоро в России будет всего два города - Москва и Питер, а вокруг пустыри .
Кстати да, когда? Очень хорошая была бы программа.
Нина Яшина
А восстанавливать кто кишлаки будет? Развалили при перестройке, да так, что сломя голову бежали ..Вы знаете, ЧТО творится в Магаданской области? Край поднятый и отстроенный на костях, золотое сердце России сегодня бьется в агонии.. Даже если будет программа, возвращаться многим некуда, просто нет родины уже на карте..
Интересно, почему в Японии нет проблем и конфликтов с мигрантами? тоже чужая религия, культура, однако никаких националистических и религиозных конфликтов нет.
А Европа и Россия так болезненно реагирует.
Сергей Михеев
Алина Игнатьева Думаете в Японии мигранты ведут себя так же как и у нас?
*_Александр () ()_* а японские мигранты тоже ведут там себя как свиньи?
когда Путин и парнишка свалят!
Эдик Павлов
программа может быть когда нибудь- и будетно вряд ли твои соотечественники захотят вернуться в свои аулы и кишлаки-зачем тогда они и бежали от туда.