Общество

Как Вы считаете программа "Возвращение Соотечественников в Россию" оправдала себя?

там условия кабальные
большинство кто воспользовался использовали её только как средство приобрести ускоренно гражданство
Света Южанина
Лучший ответ
Ага, вернулись! А кто и вернулся, того встретили на Родине хуже гастрабайтеров!
Нет.
Аяна Билал
Прграмма для её финансирования, больше ничего путного!
и кто же это вернулся?
I'm Yours Souteneur.
Люди, вернувшиеся в Россию не почувствовали, что их здесь ждут и многие укатили обратно. А кто остался, те уже по 10-20 лет не могут приобрести нормальное жильё, работу и чувствуют себя гастарбайтерами. А куда девались денежки, выделенные для их обустройства?
Анна Коробко
Нет пока.
нет
Vadim Grosu
Ага вижу прям ломятся, только они какие то загорелые или кожа у них поменялась.
Игорь Аксютин
не слышал про такую . вообщето все наоборот, выдавливают кореныхз и замещают пришлыми .
Дайсан Хейм
В принцепе я довольна что такая программа существует. Лучше я буду платить налоги на неё, чем на чиновничьи развлекушки.
лучше бы эти суки помогли СВОИМ людям! материально! да да. . пусть хотя бы в оформлении и разграничении участков! Земли валом - нафиг никому не нужна.. . я плАчу.. . блин..
В*
Вредина * ))
Конечно нет. Кто вернулся-то? - Тот- кому "там"- не повезло.
это была предвыборная утка которая летала годами. нет её программы и законов нет .а все упростили н не от слово просто. а подвели к одному знаменателю тоесть гражданство всем на одинаковых условиях. это называеться упрощеное получение тоесть если раньше даваи по нац признаку или родился в россии и трудно определик как поступить с человеком то щаз для всех одинаково тоесть упрощенно. вот от чего это слово
Провалена с треском, как и все другие программы. Не не надо быть наивными.
За всю историю существования программы начиная с 2007 года, по настоящему она оправдала себя лишь в 2011 году побив все рекорды предыдущих лет вместе взятых. Не зря В. В. Путин на совещание поставил вопрос о продлении программы дальше ( сама программа была рассчитана до конца 2012 года) Программа Соотечественники будет пересмотрена Так, что рано говорить успешна она или провальна, судить можно будет только по её окончании.