Общество

Как вы относитесь к программе переселения соотечественников? это стоющее дело ?

Маржан !!!
холшо отношусь, только вот в чем подвох переселяют их туда где россияне жить сами не хотят. К китайцам поближе в холод, где работы нет мы вас переселили а вы выживайте как хотите, все эти выплаты которые обещают это копейки, единственное спасибо, что бесплатно перевозят личные вещи
Ильяс Ульмаскулов
Лучший ответ
Не работает эта программа вообще. Понты по простому.
Irina Mikhailova
На место понаехваших хачей, азеров и китайцев? сто пудов положительно!!!
болтовня, не подкреплённая финансами... вернее не подкреплённая для переселенцев... чиновникам перепадает видимо немало)
Candy Lady
По сути, это должно серьезно заботить правительство, но увы и ах!. И предложение осваивать соотечественникам ДальницйВосток, ну "очччень заманчивое"
Улан Тлемисов
не верю ни во что---всё разворуют, как обычно!!!
Beka Karagaily
Эта программа давно работает, но кто хотел - вернулся, остались те, кто на 2-х стульях пытаются усидеть и воду мутят... надо б сроки четкие определить...
херня это все. эти подьемные - моя одна зарплата:) ) и чего там в России делать? в ебенях каких то? в нормальное место ж не переселят. короче - ерунда. ну разве из азии кто клюнет. да, кстати, чут не забыл - там и возраст подходящий требуется, трудоспособный. так что пенсионеры всякие могут и не рыпаться. вот и вся эта програма:))
Лена Лежнина
Я не знаком с этой программой. Что имеется в виду? Это программа по сокращению ареала обитания русского этноса?
Любой нормальный биологический вид или какая-либо иная группа стремится расширить свой ареал, увеличиться численно. А тут нам предлагают сократить свое пространство.
Ничего другого от наследников ельцина ждать не приходится.

Вместо того чтобы хранить стабфонд в США лучше отдали бы эти деньги соотечественникам в СНГ - была бы нормальная умная помощь
Araika** Kanasheva**
Стоящее конечно, столько денег можно отмыть ;) Жаль не в мой карман отмывают :(
А ...
Интересно, это куда же их переселять? на луну что ли?
Игорь Александров Вы, наверное, ошиблись категорией.
Улан Тлемисов По- моему, ирина относит соотечественников в разряд гастарбайтеров.
Надо с начала всех чужих выгнать.