Общество
Как вы относитесь к программе переселения соотечественников? это стоющее дело ?
холшо отношусь, только вот в чем подвох переселяют их туда где россияне жить сами не хотят. К китайцам поближе в холод, где работы нет мы вас переселили а вы выживайте как хотите, все эти выплаты которые обещают это копейки, единственное спасибо, что бесплатно перевозят личные вещи
Не работает эта программа вообще. Понты по простому.
На место понаехваших хачей, азеров и китайцев? сто пудов положительно!!!
болтовня, не подкреплённая финансами... вернее не подкреплённая для переселенцев... чиновникам перепадает видимо немало)
По сути, это должно серьезно заботить правительство, но увы и ах!. И предложение осваивать соотечественникам ДальницйВосток, ну "очччень заманчивое"
не верю ни во что---всё разворуют, как обычно!!!
Эта программа давно работает, но кто хотел - вернулся, остались те, кто на 2-х стульях пытаются усидеть и воду мутят... надо б сроки четкие определить...
херня это все. эти подьемные - моя одна зарплата:) ) и чего там в России делать? в ебенях каких то? в нормальное место ж не переселят. короче - ерунда. ну разве из азии кто клюнет. да, кстати, чут не забыл - там и возраст подходящий требуется, трудоспособный. так что пенсионеры всякие могут и не рыпаться. вот и вся эта програма:))
Я не знаком с этой программой. Что имеется в виду? Это программа по сокращению ареала обитания русского этноса?
Любой нормальный биологический вид или какая-либо иная группа стремится расширить свой ареал, увеличиться численно. А тут нам предлагают сократить свое пространство.
Ничего другого от наследников ельцина ждать не приходится.
Вместо того чтобы хранить стабфонд в США лучше отдали бы эти деньги соотечественникам в СНГ - была бы нормальная умная помощь
Стоящее конечно, столько денег можно отмыть ;) Жаль не в мой карман отмывают :(
Интересно, это куда же их переселять? на луну что ли?
Игорь Александров
Вы, наверное, ошиблись категорией.
Улан Тлемисов
По- моему, ирина относит соотечественников в разряд гастарбайтеров.
Надо с начала всех чужих выгнать.