Общество

А как Вы всё таки относитесь к полковнику Буданову и к громкому делу?

Зита Бублй
Позор тому, кто судит героев.
Род Кунгаевых по совести стоит вырезать, но нужно быть милосердным даже к нелюдям, потому пусть живут, на всё воля божья.
А перед Будуновым всем честным людям стоит извинится, за произвол который был совершён над ним.
Елена Сапрыкина
Лучший ответ
Он был назначен "крайним" вот и всё.
Осуждать человека, равно как и оправдывать, НЕ зная ТЕМЫ - просто глупо !!!
Нужно самому прожить пару лет под пулями и среди жутчайшего бардака, чтобы иметь ПРАВО разглагольствоваться на тему соблюдения Уголовного Кодекса в условиях ВОЙНЫ !!!
Ольга Михайлова Речь не о жестокости в бою или условиях непосредстеной опасности.
Я его понимаю.. . но не оправдываю. Сам могу оказаться в подобной ситуации. Сорвался мужик.. . нервы не выдержали.
Engin Kocalar
Говорят, что подставили.
А читая материалы дела - впечатление, что отмазали.
http://www.compromat.ru/main/chechya/budanov5.htm
h ttp://www.compromat.ru/main/chechya/budanov5.htm
Человек неадекватный.
Насчет УДО - справедливо, т. к. и чеченам амнистия.
Оля Патрахайло
Из материалов предварительного следствия:

«Следственным путем какую-либо причастность Кунгаевой Э. В.
к незаконным вооруженным формированиям или ее участие в НВФ
установить не удалось» .

Что же выходит на круг?
В Российской Федерации достойно помилования:

Похищение…
Зверское изнасилование…
Жестокое удушение…
Глумление над трупом…
молодец полковник, всё правильно сделал.
Оля Патрахайло Обнаруженные на трупе Кунгаевой надрывы девственной плевы и слизистой оболочки прямой кишки образовались от введения тупого твердого предмета (предметов) в прямую кишку и влагалище. Не исключено, что таковым предметом мог явиться напряженный (в состоянии эрекции) половой член. ..мог послужить и свободный конец черенка малой саперной лопаты. Вместе с тем эксперты пришли к единому выводу, что повреждения девственной плевы и слизистой прямой кишки, обнаруженные при исследовании трупа, являются прижизненными».
Он кому то перешёл дорогу, А Кунгаевы эти оказались люди не бедные и со связями надовили на кого следует. Вот на него дело и завели.
Оля Патрахайло Что значит перешел? Конкретно, не в бою, убил по произволу и глумился.
Ты дмаешь, что труп это фигня а не основание дело завести?
свихнувшийся на войне ублюдок.. . мало ли таких, съехавших с катушек.. . власть к ним слишком милостива, потому что сама порождает
Ирина Галаян
Всё правильно сделал, я бы так же поступил.
Ольга )))
Он насильник, извращенец и садист.
Но люди в погонах любят таких.
Сами, наверно, иногда балуются.
Inko)) Erbolovna)))))
Алексей Краснодед Вот это ты зря. Я сам носил погоны. Я ТАКИХ ПРЕЗИРАЮ!
Человек, опозоривший честь офицера. Судили правильно. Дали мало. А слышать об этом уже целую неделю просто противно! Кому-то выгодно разжечь пожар ненависти.
Зита Бублй Разве ты не видел как с нашими ребятами поступали разные "Трактористы"?
Хватит рыться в этой грязи
К Буданову нормально, а к громкому делу плохо.
Его "чичики" так боялись, что танковый полк, которым он командывал, в радиоэфире меж собой называли "Мертвая Голова"....
Во 2-ю чеченскую Будановский танковый полк, был одной из самых боеспособных частей в обьединенной группировки... .
A(
Alex (@_@)
Кто оправдывает садиста, завтра может оказаться на месте жертвы! Подумайте над этим, людишки!
Елена Сапрыкина Кунгаевы богатый и знатный род, открыто воевавший против русских и содержащий в своих подвалов русских рабов, они жертвы???
Единственная ошибка Буданова - его доброта к этой мерзости!