Общество
Как вы относитесь к программам, где говорят о том, что вся еда - плохая?
Меня бесит. что об этом говорят и показывают, но ничего не делают. Это называется собака лает, ветер носит. Мы и сами знаем, какие продукты едим.
Если бы я смотрел эти программы, уже загнулся бы от голода. У них вообще ничего нельзя есть.
Я их не смотрю... Если у человека больше трёх извилин, он сам в состоянии отличить хорошее от плохого... На крайняк на упаковке почитать.
Хорошо отношусь потому что так оно и есть!
правду говорят. Хорошая только в своём огородике и в деревне от знакомой бабули.
Вообще-то ещё древние греки говорили, что из всех продуктов наименьший вред приносят: мед, маслины, молоко.
Для тех, кто хочет похудеть очень даже полезные программы.
Стараюсь не смотреть, но недоверие к еде остаётся. Скоро перейдём на подножный корм.
Как к обычной желтизне, погоне за рейтингом. Уже не знают телевизионщики как бедного обывателя привлечь к телеэкранам. А многие люди подобные страшилки программы любят и смотрят с удовольствием.
Нормально отношусь. Я сам еду травлю пестицидами.
это дебилизм полный!
Я их не смотрю...
не боимся мы. .
человек даже нитрат бария переварить может
Я их смотрю.... Только не знаю что теперь делать-то.... Ведь, оказывается, есть ничего нельзя!!!! А хочется!!!
Если смотреть все подобные передачи, можно сразу закупать белые тапочки и в сторону погоста продвигаться, к земле привыкать...
они показывают только то что нельзя есть, куда ни сунься-везде отрава, поднадоели уже
вот показывали бы они еще и всех тех производетелей, конкретные марки и т. д... что они исследуют, а то как-то из пустого в порожнее получается, очень обобщенно
пусть уже снимут про качественные продукты, такие тоже есть...
Так как и к тем где говорят в какой замечательной стране мы живём, только это как - то не ощущаеться)
я считаю это полный бред та как мы все это едим и не знаем о б этом что она вредная! все заложенно на психике если не знаем то менеее вредит а если знаем то мы просто уверенны в том что нам будет плохо!!!