Общество

Как граждане России относятся к тому, что их правительство предпочитает уничтожать санкционную еду, а не раздавать?

Причём, сами власти за 7 лет войны с иностранной едой так и не смогли чётко и исчерпывающе объяснить мотивы своих действий.
Нормально
АИ
Александра Иванова (Ерина)
94 143
Лучший ответ
...а если всем раздать - по 1 грамму хамона, или сыра будет
+++++++++++++++++++++++++++++Николай Шевченко У вас детских домов уже нет?
Это не российская, а международная практика. Иначе это будет считаться присвоением чужого имущества.
Судя по голосованию на пеньках, люди одобряют
Вадим Вейкум
Вадим Вейкум
75 123
А что тут объяснять, эта "еда" незаконная, и по этому подлежит уничтожению. Это и так ясно
По фиг. Магазины от этого не опустели. И холодильники у граждан тоже. А в вашем вопросе чувствуется урчание желудка. Даже через границу чувствуется.
Мурат Баязов Магазины не опустеют, пока есть пальмовое масло.
а ещё....ещё они контрафактное бухло выливают и наркоту сжигают, представляешь?! а ведь можно было бы их раздавать нуждающимся...
***gugu~ G@g@***
***gugu~ G@g@***
81 086
Мурат Баязов Вы сравниваете еду с наркотиками? У вас явно что-то не в порядке с головой.
Мурат Баязов Ну... в принципе, какая мне разница... если вас всё устраивает, то ОКЕЙ.
Вот всегда интересовало... после того как выкидываешь в ведро на таможне закупоренное брунелло (перебор оказался в литрах) , а в литве отобрали колбаску итальянскую.... это на таможне на авто. В аэропорту выбрасываешь дорогущие духи... SISLEY Eau du Soir. Мои любимые, забыла в косметички... БРОСАЛА просто кровью сердце обливалось Вот... куды это всё...а? Может они всё это делят потом?)
А Вы, прямо таки, мониторите передвижение этой самой "санкционки"?, И точно знаете, куда эта санкционка перемещается, после того, как ее определили санкционкой???

Когда то- давненько- у нас (в городе) задержали несколько железнодорожных цистерн безАкцизного спирта
Естественно этот товар изъяли (у хитрых комерсантов) и арестовали
Далее- в СМИ- объявили, что арестованный товар уничтожили
Вы (такой наивный) будете думать, что несколько цистерн просто слили в канаву (что ли). И это при том, что в городе есть свой ликеро- водочный. И это при том, что одна цистерна примерно 60 тонн спирта

Мало ли что Вам напишут
Alexei Diduh
Alexei Diduh
86 889
РАСТОПТАТЬ ВСЮ САНКЦИОНКУ И РАЗМАЗАТЬ ПО СТЕНКЕ ТЕХ, КТО ЭТУ ХРЕНЬ ПРИВОЗИТ.
голодный что ли
Sunnatillo Saydametov
Sunnatillo Saydametov
45 808
Если санкционку не уничтожать то тогда российские производители понесут убытки, так что приходится
Акбота Икенова
Акбота Икенова
33 559
Нельзя раздавать. Россияне уже привыкли к сыру из пальмы и колбасе без мяса. Пусть думают, что их доходов хватает на качественные продукты.
Ландыш Валеева
Ландыш Валеева
30 747
а другие правительства как-то по другому поступают.
Vrej Anaxatunyan Да ни разу. Санкционку уничтожают практически во всех развитых странах.

Похожие вопросы