Общество
Зачем уничтожать санкционные продукты? У нас нет разве малоимущих например ??
Да достали уже своим нытьём по поводу этих продуктов. Беги быстреей, их не сжигают, их на свалки вываливают. Там и покушаешь.
А что, если я, например, малоимущий то готов жрать всякое дерьмо?
это для лохов!
в ТВ одни евреи работают,
а хамон и сыр я кушаю из
Испании и Франции
в ТВ одни евреи работают,
а хамон и сыр я кушаю из
Испании и Франции
Тоже кажется, что глупо. Так, показуха.
к сожалению нынче таких мало - вот например в Кемеровской обл и на Алтае их просто нет - поэтому безжалостно уничтожаем - своей продукции Горы а насчёт шпрот -не беспокоит -Калининградские кушаем и не воняют как латвийские когда банку откроешь
ну это как кошку приучить к вискасу. она же потом колбасу жрать не будет. с малоимущими та же фигня.
Дааааа. Крепко же в головы ГеБене запал Майдан в Украине. На подсознательном уровне. Ведь, если вдуматься, то, что они жгут продукты - это отсюда. От Майдана. Это полный, нет, еще даже и не пипец. Это полный анти-Майдан. Полный антипод. Там жгли ненужные покрышки. Здесь - нужные продукты. Там - это делал восставший народ, здесь - съехавшая с катушек власть. Там - во имя надежды и будущего. Здесь - для того, что бы всякий еще сохранивший надежду, ее оставил. В Украине - во имя борьбы с коррупцией. В России - для ее, коррупции, сохранения. Одно только общее. И в Украине, и в России, Майдан и анти-Майдан соответственно поддержали по 85% населения. В этом трагедия - для России. В этом и надії на майбутнє. Для Украины.
Похожие вопросы
- Если уничтожать санкционные продукты, то коррупции нет, а если раздать беднякам и жителям Донбасса - то она будет?
- Решение уничтожать санкционные продукты в данных обстоятельствах, когда 23 млн человек в России нищие и имеют доход ниже
- Уничтожать санкционные продукты, когда в стране 23 млн. нищих это нормально?
- Кто-нибудь может внятно объяснить, зачем уничтожают санкционные продукты?
- Почему Российские власти уничтожают "санкционные" продукты
- Невменяемый иудей Ткачев предложил уничтожать фуры вмести с санкционными продуктами. Как вам идея?
- Путин объяснил, почему санкционные продукты уничтожают, а не раздают бедным. Как вам такое? Вн.
- Что за кипиш с санкционными продуктами? Какие именно уничтожают и почему? А почему китайские помидоры не уничтожают?
- Почему уничтожение санкционных продуктов стало нормой в деятельности органов власти?
- зачем на западе санкционные продукты предназначенные для Россий раздают нищим, а в Россий их уничтожают?