Ткачев предложил конфисковывать фуры с санкционными продуктами. Уничтожать не только продукты, но и транспорт
Александр Ткачёв заявил, что после введения эмбарго импорт продовольствия из соседей Республики Беларусь увеличился примерно в три раза.
«Необходимо закрыть этот канал серого импорта», — сказал министр в Воронеже на совещании по развитию агропромышленного комплекса, которое проводит Владимир Путин.
По словам Ткачёва, нужно досматривать каждую грузовую машину и, если нет фитосанитарных, ветеринарных документов, не возвращать груз обратно, как это делается сейчас, а уничтожать его на месте, прямо на границе.
«Необходимо ужесточить ответственность за ввоз санкционной продукции, а также предусмотреть изъятие не только самой продукции, но и транспортных средств, на которых её перевозят», — заявил министр сельского хозяйства.
Источник: govoritmoskva.ru/news/137942
Общество
Невменяемый иудей Ткачев предложил уничтожать фуры вмести с санкционными продуктами. Как вам идея?
От иудеев и не приходится ждать чего-то хорошего.
Давно известно: тяжко жить, коли жид набежит...
его самого надо уничтожить а продукты отдать бедным людям или в детдома.
Правильная идея - это надо было начать делать давным-давно !
Гульжанат Изимбаевна
мудак ты, как и ткачев...
Видимо ты за все это заплатил нарушив закон России не покупать и не привозить контрабандой товары не прошедшие должного контроля со стороны России и не входящие в список товаров закупаемых в данной конкретной стране и все это сделано только ради того, что бы ты не попал на кладбище раньше времени или в крайнем случае, что бы не оставить детей российских фермеров голодать и дергать цены на рынках, что бы тебе не трепать нервы, а может ты переживаешь за те деньги что пропали у тебя, так нужно следить за тем что запрещено ввозить, а не за тем как обмануть государство!
Алла Карнаухова
Сколько бреда... "Чтобы" пишется слитно, запомни уже, читать невозможно.
На его родине в станице Выселки Краснодарского края все учителя 2-ой школы помнят невменяемого Сашу дебила.., так что он не изменился.
Правильно, по-казацки. Нечего церемониться с врагами отечественных производителей.
Ольга Кузнецова
с таких казак как с дерьма пуля
Зачем уничтожать то, что можно использовать? Фуры-продавать! А продукты-на зоны. Пусть заключённые лакомятся белорусскими креветками и проч....
Отлично, вкуснее будет.
Прально! Неча экономику подрывать! А водителей показательно вешать!
И расстреливать контрабандистов)))
Ольга Наконечная
Мой вопрос банят - поможете? 4 года назад это и вовсе не было тайной. Просто строительство дачки Гундяева подходило к финишу и в инете было выложено под ссылкой https://otvet.mail.ru/question/203846988 Ну а ныне всё без спроса удалено и концов не найти. Беспокоюсь за патриарха, цела ли дачка и достроена ли. Вероятно, с Божьей помощью, всё хорошо - а как ещё может быть у столь праведного гражданина. Однако-ж хотелось бы убедиться, дабы сомнения не смущали. Поскольку чайник, то прошу помощи у Бога, а т. ж. у юзеров и хакеров - это ведь проще чем в Пентагоне секреты узнавать - или нет? - Заранее признателен всякой попытке помощи.
И людей заодно, а че...
ВКС будут бомбить, как в Сирии нефтевозы бармалеев?
Хорошая идея. Давно пора. И фуры надоели и санкционные продукты тоже.
А бесплатно конфискат раздать не пробовали? Соответствует и не содержит, однако не прочтёшь — ибо правда Рамсы попутал? Ебстественно! 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Не спрашивай о ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо! СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Боятся - не уважают, этого совкам не понять! АБы ВыГоДа! Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с чечен-ордой, дабы слинять. Половина финансов планеты у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам, а страх тормоз прогресса - аксиомы!
Демократию власть демоса над охлосом и плебсом. Не путай с Народовластием - которого пока не было. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Симбиоз режима и элохтората, реально честные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши», не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
. Режим намерен рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Друзья, близкие и соратники заложники, имущество и их семьи там. Даже угроза ЯО глупа. Власть на крючке. Объединялками разводят элохторат дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим убеждён что ему служить, обязаны. - Таков парадокс! Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Вертикали не выгоден баланс отношений. В век потреблятства купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие зависит от ума, а не от взглядов., а всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате поможет одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты много противоречий и мало шансов на решение вопроса о власти.. Янки не достаточно либеральны и излишне милитаризованы чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им совсем далеко. Нам с показухой не созреть до их загнивания.
ФБК показал бардак, бороться или прогибаться - решай. Строгость УКРФ компенсируется необязательностью завися от состояния. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Однозначно!
Идея прекрасна!
Ткачук или Ткаченко?
Он сытый . Надо его на годик запереть вместе с этими продуктами, а он их будет уничтожать .
Прогибается, лижет, желает выше.
Просто другого не дано, если отправишь их в одном месте, они пролезут в другом! Как у нас говрят не пускают в дверь, пролезу в окно !
-они и в Иерихоне всё уничтожили...
и водил заодно а жон и детей сдать на оргоны
Неудивительно, он как самый крупный латифундист в Европе защищает всеми способами свой бизнес от конкуренции.