Общество

Решение уничтожать санкционные продукты в данных обстоятельствах, когда 23 млн человек в России нищие и имеют доход ниже

прожиточного минимума, правильное? ваше мнение?
И еще я думаю что сами продукты не виноваты! зачем удалять свежий сыр, рыбу... это кто то делал, упаковывал. ..не правильно это. Фейковые шмотки удалять не жалко а вот продукты после того что столько голодает -грех это
Иван Комаров
Лучший ответ
а как они попали в РФ? (эмбарго на западные продукты второй год пошёл) или это просрочка? так просрочку везде утилизируют.
Катерина Максютенко нет, это не просроченные продукты, обходными путями через другие территории, заинтересованные в прибыли))
В Европе фермеры Бастуют - выливают реки молока, бьют яйца, давят-фрукты-овощи тоннами. А не проще ли было послать все это добро нуждающимся? ну там в Сирию, Африку, раздать беженцам?
сука-попоить тебя пальмовым маслом неделю-не то запоешь
A.s.m. .....
Юля Бабаева вот это точно!
Ishkhan Samvelyan А пальмовое масло вовсю ввозится! И используется практически во всей пищевой промышленности .
А нельзя мне на утилизацию кило 5 голландского сыра в месяц
Валерий Mihalev-Vl
Катерина Максютенко вот и я о том же - раздали бы продукты населению... на утилизацию))
Это просто глупость! Я об этом вчера написал в твиттер на ВВС!
Лучше бедным отдать!
Юля Бабаева а они просто санкционные или с претензиями от роспотребнадзора? да и вообще не знаю... не покупаем, но людям второго сорта раздадим?
Юля Бабаева чем эти люди хуже остальных? они что, не граждане своей страны?
Сытый голодного не понимает...
да да же нем па си жур, господа заграничные спасатели
Нищие не смогут есть польские яблоки, норвежскую селёдку и тд и тп.... а ведь раньше до санкций нищий России в день съедал 1 кг креветок закусывая фуагрой.
Вы что одно на другое накладываете? До кучи Крым приплетите.
PS и тут я дочитал последний абзац. Еремей +1
Левашова Елена
Это нормально, главное что бы Пу был доволен, ему точно не голодать...
Алла Бородина
следуя вашей логике они всёравно не могут себе позволить эти продукты.... где мозг???
Serega
Лариса Спиридонова А у ей мозга отродясь не бывало. Обычная прозомбированная хохля, косящая под русскую, живущую в "одной из стран ЕС". На проекте из шкуры выпрыгивает, что бы показаться умной и компетентной, но постит постоянно маразматические измышления. В общем, по верхам ходит. На жёсткие аргументы отвечать не умеет, переходит на оскорбления.
Ниших станит еще больще.. если власть пойдет в отступление..