Общество

Кто-нибудь может внятно объяснить, зачем уничтожают санкционные продукты?

Alexej Alexej
что бы электорат посадить на короткий поводок со строгим ошейником. пляски на крови. народу нравится. народ боится. что правительству и надо. СТРАХ, БЕЗВОЛЬЕ, БЕЗЛИЧИЕ (думаю, КАЖДЫЙ из довольных по ночам уже не раз себя с тем растрельным куском сыра сравнил)
Sergey Tatarenko
Лучший ответ
Потому что надо... Заодно сократится поток контрафакта из европы. Весьма правильное решение, и своевременное.
Gul'zat Bainyazova
нас решили "до отвала накормить" уничтожением еды по телевизору
Елена Крупнова
Контрабанда.
Nikolay Kulikov
Вы решили собрать всех, кто неспособен самостоятельно поджарить яичницу с салом?!
Alexej Alexej я бы не уничтожала, а конфисковала и раздала нуждающимся
А что - совсем оголодал украинский бот? Приезжай на наши сытные продуктовые свалки !
Это великая тайна, смысл которой откроется через столетия. Смирись и жди столетия
Чтобы не брали у тех поставщиков, на которых наложены санкции! Заплатят свои деньги, может научит! Что не понятного.
Сергей Пелёвин
А нех.. уй!!!
Ashkael Кандаев
Читай инет. Там всё предельно ясно объяснено...
Ксения М
Для особо голодающих внятно: Это общемировая практика, во всех нормальных странах делают так.
astel
Шоб не спёрли.
Скорик Наталья
если запретили ввоз а они появляются -значит налоги с них не плотили и наживаются сволочи за счет покупателя пусть их товар в землю зароют а кто без этого дерьма жить не могет - худейте
Аня Дунаева
Уничтожают с подачи тех уродов, которые нами правят. Каждый второй рубль с любого продукта питания в России идёт на покупки яхт, замков и вилл. Чем меньше будет дешёвых продуктов. тем больше наварятся те, кого мы выбрали.
Andrey Grigoriev
Alexej Alexej по-моему давно уже никто никого не выбирает, а выборы это фикция
От переизбытка)
раньше отправители продуктов ничего не теряли потому что таможня просто разворачивала фуру, а сейчас европейские производители сто раз подумают прежде чем отправить контрабанду в РФ
Ljuba Maltzeva Прежде чем отправить они деньги получили за свой товар . Российские предприниматели за него уже расплавились . Или вы на пороге своей квартиры за продукты из супермаркета расчитываетесь ?
Куда уничтожают? в желудок?