Общество

зачем на западе санкционные продукты предназначенные для Россий раздают нищим, а в Россий их уничтожают?

ага.. уничтожают
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Приучат в России к дешёвым продуктам, а потом требовать будут
Аркадий Попов
там есть нищие?...))))
Xxxdraiw Xxxdraiw ой, плять, можно подумать, там все богатые))) Ты хоть в Европе-то был, а??? Еще скажи, что в богатой США не ни одного нищего=))
Неувязка в вашей лжи: Либо вы их раздаёте, либо везёте в РФ для неудачной попытки продажи. Лицемерие ваше зашкаливает
Роман Сугоняк
У российского руководства нет ничего святого: ни матери, ни отца, ни Родины...

Правду говорили ичкерийские воначальники Джохар Дудаев и Хункар Исрапилов:

"Россия - агрессор без правил" (Д. Дудаев).

"Российское правительство не стыдится никого: ни Бога, никого. Нет ничего святого у них: ни отца, ни матери, никого абсолютно. Напьются как свиньи, извините за выражение, и приказы получают с потолка... " (Х. Исрапилов).
F@rh@t K@dylbekov
Евгения Дибаева ты чаще чаще тверди агрессор агрессор агрессор агрессор агрессор агрессор ни Бога, никого агрессор без правил агрессор без правил агрессор без правил
Наусика Накаяма-Такахаси ..и подпрыгивай повыше.
кто раздает нищим???? =))) там ТАКЖЕ на свалку выбрасывают... В Греции камазы на свалку сваливали все фрукты и прочии продукты...
так вот какой запад нищий... Но мы то не нищие...
У Росси такой путь... вечно нищета и голод...
==>Калыбек_ 000<==
"на западе санкционные продукты предназначенные для Россий раздают нищим"

ссылочку как раздают в студию!
Sergei Sorokin
ага, щааас
уничтожают
Почему же сразу раздают. В Европе как и в России идёт конвейерное производство продуктов. Это их штампуют, а потом продают в магазины, а всё что не продали- уничтожают, чтобы не останавливать конвейер и не ждать пока их купят. Если ждать пока все продукты раскупят и останавливать конвейер, потом его будет сложно запустить и дорого. Так было ещё до санкций. А откуда у вас такая информация, что продукты предназначеные для нашего рынка раздают нищим?
Юрий Беляков На Android выпустили игру про уничтожение санкционных продуктов. Называется "Антисанкции: Жги импорт! ", денег не требует. Игроки ставят высший бал и требуют добавить каток для утилизации гусей.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mediaappscorp.fireimport