Общество
Зачем уничтожали санкционные продовольственные продукты? Разве нельзя было употребить их в пищу?
Нельзя конечно. Они же без документов
Под предлогом, что там ГМО и другие химические добавки, я пожила в свое время в СССР и помню вкус натуральных продуктов, и считаю, что в наших химии гораздо больше...
нас в детстве учили бережному отношению к хлебу еде и чужому труду. а этим что у власти на все это да и на народ глубоко посрать .они то сами сидят у надежной кормушки на все времена .
а зачем было везти, надо было и средство доставки тоже уничтожить
Давай отсоединяца и мутить свою республику со своими правилами, чтобы с этими придурками не жить в одном правовом поле ?))
Екатерина Ларионова
давай
Это же бандиты..
ну отчего не все уничтожили и вам оставили

Екатерина Ларионова
а Вам оставили?
можно было отдать нищим тоесть пол страны накормить, но тогда надо признать что у нас есть нищие, а этого долбаёбы допустить не могут
Знаешь, это как неизвестные грибы. Их тоже можно употребить в пищу. Но некоторые, без исследований или консультаций со специалистом - можно съесть всего один раз в жизни.
Екатерина Ларионова
почему как неизвестные грибы?
разве в качестве санкционных продуктов кто-то сомневался?
мы употребляли импортные продовольственные продукты до санкций
Можно. Просто царь сказал..
А потому, что им нет дела до народа, к стенки их пора поставить
это политика. они нам санции и мы им в ответ санции
показуха для россиян. Уничтожили 1%, 99% поступило на прилавки/
Кстати они уже были оплачены Россией, а потом уничтожены
А что Путину нужен сытый народ? Ему главное собственные амбиции.