Общество

ЧТО Вы знаете о программе ИСХОД по переселению 300 млн. из ЕС и 3000 млн. из США на РУССКУЮ РАВНИНУ?

Рождение 3-го тысячелетия нашей эры вместе с глобальными структурными преобразованиями планетарной жизни сопровождается динамичной эскалацией комплекса геофизических, метеоклиматических, социальных и других КАТАКЛИЗМОВ.. .

Фаза интенсивного перехода (первая треть XXI века) .

Основными УГРОЗАМИ этого периода есть:
1.Прогнозируемые всплески ускорения и смещения орбиты планеты Земля.
2.При этом научное осмысление этих нарастающих процессов тормозится "якобы научной монополией на истину".
3.Возможнаэскалация иммунодефицита населения, усиленная разрушительным воздействием наркотических, алкогольных, техногенных и информационных средств на фоне эпидемиологических и экологических угроз.
4.Специальный масштабный подрыв идущими деструктивными процессами качества генного кода человека, что ведет к генной потери душевного, интеллектуального и иммунного потенциала в последующих поколениях.
5.Непосредственно для Евразии угрозу представляе активность эгоцентрических кругов некоторых развитых стран мира, которые за 30 последних лет скрытых естественнонаучных исследований накопили достаточный информационный массив по данной проблеме и с 1982 года используя полученные знания начали противоправные деяния в рамках "стратегии непрямых действий" по созданию ХАОСА.

Планетарные, техногенные, климатические, геофизические катастрофы идут с наростанием на всей планете Земля.

САМАЯ СЕЙМОУСТОЙЧИВАЯ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ - РУССКАЯ РАВНИНА.. .

ОТКРЫТЫ ВИЗЫ В РОССИЮ ДЛЯ ВСЕХ СТРАН ЕС, США И ИЗРАИЛЯ.. .

ЯПОНИЯ - ПЛАНИРУЕТ ЭВАКУИРОВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ В МОНГОЛИЮ, АНГЛИЯ - В ХОРВАТИЮ, ГЕРМАНИЯ - В БОЛГАРИЮ, ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАЦЕЛЕНЫ НА РУССКУЮ РАВНИНУ, ЗА УРАЛЬСКИЕ ГОРЫ И НА АЛТАЙ.. .

ИЗВЕСТНЫЙ УЧЕНЫЙ МАРК ДЕРЬЕ ПРОВОЗГЛАСИЛ ЛОЗУНГ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ "НОВАЯ АТЛАНТИДА - ЭТО АЛТАЙ".

Может никто не сомневаться, учитывая этнопсихологию западных европейцев, что в РОССИИ повторится история освоения американского континента и практически полное уничтожение коренного населения РОССИИ.. .

* * *
http://raccoonology.minix3.ru/notes_raccoon_files/planet/catastrophes.html
http://raccoonology .minix3. ru/notes_raccoon_files/planet/catastrophes.html

Доклад Смотрина Е.

Основные угрозы данного периода:

Во-первых, ряд динамичных ускорений в смещенях орбиты и оси Земли, которые вероятны в моменты межпланетных гравидинамических резонансов и будут угрожать такими формами и последствиями бедствий, что могут выйти за границы массового опыта нынешней цивилизации.

Во-вторых, обширная эскалация иммуннодефицита населения планеты, которую усилят:

- существенная разбалансированность многих человеческих организмов (длительным разрушительным действием наркотических, алкогольных, техногенных и информационных средств, современных продуктов питания и лекарственных препаратов и пр.) ;

- неготовность разгармонизированных пульсационно-волновых контуров людей к адекватной перестройке на новые (тонкоэнергетичные) режимы функционирования;

- неспособность разбалансированных иммунных систем,

- невооруженность масс должными естественнонаучными знаниями и технологиями,

В-третьих, масштабный подрыв идущими деструктивными процессами качества генного кода социума (с соответствующей генетической потерей значимых душевных, интеллектуальных и иммунных потенций у многих нарождающихся популяций) .

В-четвертых, углубление острого несоответствия между нарастающими планетарными угрозами и той базовой парадигмой (Исаака Ньютона - Альберта Эйнштейна) , которая доминирует в мировой и отечественной науке и антикризисной практике, дезинформируя и дезорганизуя человечество.

В-пятых, активность определенных эгоцентричных кругов в составе некоторых зарубежных стран, которые за предшествующие 30-40 лет скрытых естественнонаучных исследований смогли упреждающе проявить логику происходящей планетарной перестройки, а в 90-х гг. пытаются замаскированно использовать (в рамках "стратегии непрямых действий") ее вышеперечисленные и другие деструктивные процессы
Алексей .
Лучший ответ
Откуда 3 миллиарда в США? Да, говорят о существовании такого плана. Если успеют, то переселятся. Но это вряд ли.
Инна Медведева Ошибка...Опечатка...

Вместо 3000 читать 300 млн. америкосов (вернее 309 млн. человек).

* * *
По всем пунктам - бред. Окончание природных ресурсов, вот что грозит человечеству.
Denis Kharitonov
Welcome пиндосы!! !

Сдам квартиру американским беженцам - дорого )))
Леха Шишов
Настена Сластена А квартира малосемейная 1х2 глубина 1 ???