Общество

И как же "семья" Ельцина будет возвращать украденные 300 миллионов? КТО с них за это спросит?

Я никогда НЕ была сторонником оппозиции и навального, но здесь он говорить так, как есть на самом деле! "Люди для достижения своих целей, достижения свободы бьются десятилетиями. Мы должны понимать, что это долгий процесс. Вот советский народ, когда Союз развалился, избрал Ельцина, на которого возлагались большие надежды, я и сам был ярым ельцинистом. Но он оказался отвратительным лицемерным алкоголиком, и в итоге обменял то, что было достигнуто, во что люди верили и чего добивались на безопасность для своих жуликов-родственников Тани, Вали и всех остальных. Ради того, чтобы они сохранили свои 300 миллионов, которые где-то скрысили на каких-то нефтяных компаниях, и остались в безопасности, Ельцин сдал все то, во что верили миллионы людей, которые голосовали за него.

"Много кто говорит: "Пора валить, мы все уедем" – никто никуда не уедет, это все полнейшая чушь, ехать некуда. Поэтому сколько бы мы все в Facebook ни ныли, все равно придется делать то, что мы делаем" Навальный А.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/viewpoint/14/05/2013/857436.shtml
Давно надо пересмотреть результаты приватизации и все поставить на свои места! Это предлагал ещеПримаков, когда баллотировался в президенты Но слишком много людей, которые этого не хотят и у этих людей большие деньги Они на все пойдут лишь бы этого не было! А суд над Ельцыным обязательно будетарод никогда не простит подлого обмана! Но вот вопрос когда?
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Почитайте первый указ Путина при вступлении в должность.
Там простой ответ на ваш простой вопрос.
Мира Оспанова
Зачем им возвращать - то? Ведь они считают, что эти деньги "заработал" в своё время Ельцин честным трудом, работая в поте лица Президентом.
Татьяна Тян
Кристина Дружина Ан НЕТ!!! Они их крысили САМИ на СВОИХ рабочих местах!!!
Баклан этот Навальный. А по Теме маловероятно что бы начали возвращать то что украли, прихватизировали и т. п. Почти все Богатые люди свой капитал нажили не честным путём. Если (предположить) начнут изымать то такой вопль подымется на весь мир и политику приплетут и ещё всякую хрень... так что увы ни как
а что, кто-то с них будет спрашивать?
Игорь Зайцев
президенты РФ даже бывшие избавлены от какой-бы то не было ответственности, что бы они не сделали во время своего правления.
хотели это отменить пару лет назад, но не решились. забоялись депутатишки.
Кристина Дружина Скрысил не лично он,а члены его СЕМЬИ!!! Дочь Татьяна ( она,слава Богу ЖИВА!) и прочие...
Кто долез до вершины в такой стране как наши (бывший совок) - никогда, ни за что отвечать не будет! (В своей стране)
Олег Абаньшин
Найдутся люди. Австрия их не спасет от шарфика.
а милая -Нет тела, и нет дела !
Дамир Бекенов
Кристина Дружина Ан нет!!! Крсили эти деньги дочь Татьяна и члены его семьи на своих рабочих местах.А их ТЕЛА,слава Богу,пока здесь, на этой Земле!!!
Нужна экспроприация. А для этого - революция ( хотя бы бархатная) .
Ельцина выбирал обманутый народ. И те, кто хотел развалить СОЮЗ. И стать владельцем газет, заводов и фабрик. Жидомассоны всякие.