Общество

Как у 300 млн. американцев получается сожрать почти все, что производят 1 миллиард 300 млн китайцев?

И заметьте - не только китайцев, а еще и индусов, малайцев и т. д.
Это ж сколько народу фактически на них вламывают ( причем немалое число - фактически - за еду) , а нам все продолжают пудрить мозги, что американцы "хорошо работают"....
Светлана Москвичёва
Лучший ответ
Не так уж и много им достаётся.. . Там сидят такие едоки что и миллиард обожрут.. . и даже шесть миллиардов обожрут..
Ты как всегда все перепутал. Это американцы поставляют миллионы тонн продовольствия в Китай, а не наоборот.
Aida Abdugany Kyzy
Не все съедают, часть надкусывают и выбрасывают.
* Baimuratova* Особенно яблоки понадкусали ))
50 % продовольствия в США выбрасывается на свалку.
Нина Лапаткина
половина американцев посылает деньги в панаму или гватемалу. к тому же то что производит китай не хватает самому китаю. там просто половина людей не живут нормально.
Ну так посмотрите на фигуру среднего американца и вопрос отпадет сам собой..
срут за четверых
Да они все время жуют... жуют... жуют....
ты рожи их видел???.))))))))))))))))
А вы знаете, что в американских супермаркетах выбрасывается 25-30% всей продающейся еды Каждый День?? ! К сведению в России - 3-5%.
Вот на помойку китацы и работают) .
Максим Ярцев
Хороший вопрос, так они ещё и поп-корна съедают сколько!! !
И как только не лопнут от злорадства вместе с Клинтон.
Американцы-прожорливый народ. Поэтому более 70% населения США страдает от излишнего веса.