Общество
Почему суд закрыл дело на вице-мэра Новосибирска, укравшего 500 млн...."в связи с истечением срока давности"?
Вице-мэр Новосибирска, укравший 500 млн, но освобождённый от ответственности (а далее, какое изящество и бесстыдство!!!!) с формулировкой "в связи с истечением срока давности". Двойные стандарты... В России навсегда останется право "верхнего" решать судьбу "нижнего". "Кого хочу, того и посажу...и найду любые статьи УПК для этого". Что можно ожидать от государства, если оно вне правового поля?...
А судьи кто? В россии произошла амнистия капитала, Вы не слыхали? И то, что наворовали ныне уважаемые люди теперь их законным образом приобретенное состояние. Один только Ходор сидит и то, чтобы другие не забывались.
Законы пишутся для защиты существующей власти, а не защиты Ваших прав или справедливости - когда люди это поймут? У кого больше прав, тот и прав.
если ты не дурак, то украв 500 млн - поделишься с судьей.
Воры при законе принимают НУЖНЫЕ ИМ законы.. . Кривда во плоти - это наши судьи...
Что можно ожидать от государства, если оно вне правового поля?..
Государство - в правовом поле.
Но это - его, государства, правовое поле.
Что хочит - то и ворочит.
----
У государства НЕТ ХОЗЯЕВ = граждан.
------
См. http://referendum.narod.ru
Государство - в правовом поле.
Что хочит - то и ворочит.
----
У государства НЕТ ХОЗЯЕВ = граждан.
------
См. http://referendum.narod.ru
поделился вовремя
не удивлено если бы человек украл 84 тыс то так это дали бы лет 5 а то и болле
Потому что истёк срок давности привлечения по этой статье к уголовной ответственности. Раньше надо было на него стучать.. . )))Привлекли бы раньше, посадили бы.
Надежда Брысина(Григорьева)
а чего Ходора тогда прессуют столько лет?
Да ну. Недавно статья попалась, что по его делу ещё что-то накопали.
А Медведев издал указ об освобождении таких "мелких" хищений. Теперь такие "люди" просто заплатят штраф. Боремся с коррупцией !!!
Надежда Брысина(Григорьева)
Это совсем "шляпа" в законодательстве))
Придраться у нас обычно бывает не к чему - все по закону. Вот только закон что дышло - куда повернешь, туда и вышло.