Общество
Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7??
где ты раньше была со своими советами?)
Так деньги тебе никто не отдаст все равно, будешь выплачивать!
Глупость!
МЕНЯ ЗОВУТ МАРИО!
пойдем грабить БАНКО!
Вот только квартиры не будет, когда выёдет. Усные люди начинают улучшать свои условия, вкладывая деньги сначала в комнату, затем подкопили купили квартирку и так далее. Деньги вложенные в жильё не сгорают.
какая-то нехорошая логика.
не для меня :-)
Зачем вообще квартиру покупать, если денег хватает на комфорт
А вы, пардон, ковырялкой или коблом семерочку чалиться будете, ежели чего?
А Вы, лихая девушка, однако! :)
Это кому как.
Логика мужика который сидит дома. К нему приперлись все друзья- празднуют 25-летие его семейной жизни. А он грустный. Спрашивают "А почему ты грустный и задумчивый? ". Отвечает : Да вот если бы убил ее тогда перед свадьбой то уже вышел бы"
Обвинение «простило» Цапку часть преступлений.
В общей сложности ее участники лишили жизни 19 человек, среди которых есть дети.
индульгенция более демократично, чем коррупция (((((
Маладэц. Но чтоб украсть тоже умение надобно. А у многих из нас даже украсть не получится
например 7 лет отсидим но 4 миллиона нужно же вернуть или не надо, действительно не скучно с Вами.
А ты сидела?, посиди хотя бы три дня и побежишь за ипотекой
Гыыы. Прикольно )
Так ведь могут повязать в процессе - и будешь сидеть бесплатно...
мельчаете... мадам! тут страну СССР к рукам прибрали