Общество

В США парень отсидел 5 суток в тюрьме по ошибочному обвинению и получил в качестве компенсации 4 млн. долларов.

В США такие законы. Упущеную выгоду сумел доказать.
*** Амазонка
Лучший ответ
это и есть американская мечта..
Юлия Грачева
Следствие установило, что молодого человека после краткого допроса поместили в изолятор и сообщили, что в самое ближайшее время он выйдет на свободу. В итоге он в течение пяти суток оставался в крошечной камере без еды и воды. Лишь по счастливой случайности сотрудники УБН обнаружили в отдаленном помещении практически безжизненное тело. После этого студент был доставлен в больницу, где целую неделю находился на грани жизни и смерти.

После выписки Дэниэл Чонг подал в суд на УБН, требуя наказать виновных в жестоком обращении. Во вторник суд Сан-Диего урегулировал спор, обязав власти выплатить пострадавшему компенсацию за нанесенный физический и моральный ущерб, которая в итоге составила 4,1 млн долларов.
Значит у этого парня есть родственник где то повыше чем администрация президента.
Если у Вас такое будет, то в России можете компенсацию получить намного больше.
Gala Smirnova
ноль без палочки
еще бы и побили
ты только заголовки читаешь?
Прочитай ещё раз: он сидел без воды и еды
Михаил Данилин
Кто ещё хочет стать миллионером?
Валерий Немцев
посадите меня пооошибке в сша н пять суток ..)
Ans Ans
я думаю в россии хрен дойдет до такого. чтобы органы сознались в своей некомпетенции, боже упаси.. если что просочится наружу то такая вонь начнется про сроки и безответственность, коррупцию.
ну и чуть не сдох
Игорь Беседин
В России 50% невиновных сидит
Ульяна Мебель
пендосы тупые! ! В России никого не сажают ошибочно!!
Повезло же кому то!