Общество

Украли 4,2 миллиона из бардачка.

У фотомодели из Воронежа украли деньги из бардачка Кайена. Сколько денег влазит в бардачок Порш Кайена, и сколько мозгов в голове у этой модели?
Юлия ***
Зачем ей мозги? У неё итак уже есть Кайен и было 4.2 млн. только в бардачке... и неверняка есть ходячий кошелек... Вот такой менталитет у Воронежских моделей....
Elgun Alekberov
Лучший ответ
Нормально мозгов. Упакована по полной. На ней Сильвио женится вместо Раисы.
Юлия *** Сильвио и на тебе женится, если ему партия ЕР прикажет...:-))))
Был забавный случай. Когда у одного человека из машины украли чемодан с деньгами и очень дорогой сотовый. После заявления в милицию, милиционеры никак не могли понять откуда у человека такие деньги.... проверка показала, что данный товарищ много лет воруют у гос-ва, пользуясь своим служебным положением.... Вероятно воровать научился, а вот серьезной поддержки в верхах не имел. В результате срок и конфискация....
Это у нее только в бардачке столько?... ммм.. . Я даже боюсь подумать, сколько в багажнике...
это ж она через километры пенисов прошла чтоб на такой машине да с такими деньгами ездить :)
почему не пять, а лучше десять лимонов. и еще два магнитофона импортных, две куртки замшевых импортных, и две шубы песцовые ну и т. д.
Юлия *** это из новостей канала Вести
Бардак
4,2 миллиона пятитысячными купюрами займет не так уж и много места, и так же обстоят дела с мозгами у этой модели.
М К
У неё мозг находится между большими пальцами правой и левой ноги))))
украли 82 тысячи евро, 30 тысяч долларов США и 30 тысяч рублей.... А 4,2 млн - это ущерб.. . :) ПОходу - карманные деньги на лехкий шопинг :)
Юлия *** или как цыган, все свое ношу на себе...:-))))
Долго ржал, прочитав эту новость. Там модель. . У нас уборщица симпатишнее)
Rita Khachatryan
Elgun Alekberov а где фото?Тоже хочу поржать....
У нас в городе, женщина продала квартиру за наличку, и несла её домой в прозрачном пакете.. . тем самым саботировала одного, только у него ничего не удалось ;( Пилиционер мимо пробегал.
Юлия *** тоже модель...:-))))