Общество

Из квартиры безработного жителя Москвы украли более 16 миллионов долларов!Что скажете?

Керим Гусенов
а дайте мне адрес такого безработного, я обязательно поделюсь.
Акерке Сулешова
Лучший ответ
Имея такую нехилую сумму, и я бы не работала. Это он сейчас безработный, а до этого, может, был банкиром, предпринимателем, топ-менеджером. Или просто ворюга или подпольный торговец самогоном или наркодилер...
Алина Орехова
так он уже не безработный, я по СМИ уже знаю минимум 4 варианта. не схожих с 1ым.
Ирина Ирина
А чего тут сказать.... армия безработных на одного чел. уменьшится. Очень скоро.
Светк, совести у людей нету! Последнее у безработного взяли!
Ну все правильно. В Новосибирске он был юристом, а после кражи оказался безработным.. в Москве! Это нормальная практика. ВОт таким макаром обычно ВЗЯТКИ и... рассеиваются... в тумане)
Очень сожалею!! ! Как теперь ему жить...
Igor Svyryd
сволочи
Сая Жолдыбаева
Дожили, уже и безработных грабят!!!! Придется ему зубы на полку положить !!!
Растёт благосостояние народа !))))))))))))))))))))))))
Дима Сиухов
Да с такими бабками на фига она работа. Потому и безработный.
Alexei Morozov
а я тоже один раз в гости пришёл.. ну там с хозяином беседую типо о разных вещах.. а он так как будто невзначай в сейф полез.. а там БАБЛА!!!. ну типо похвастался.. ну вот видно кто то похвастался тоже..: -) но неудачно..: -)
Роман Ролексов
Опа опа опа па! Отдыхаем ХОЛОСО! Про***ли все лаве, да заработаем есч0! )))))) xDDDDDDD Граждане! Храните алтухи в сберегательной кассе!))))) ) бугагага
Марина Сытник
Таак, я без работы месяц-наверное пора пошарить по дому, может и у меня нарисовалось....
Ну так, а на хрен ему работать, другое дело что с нашей бюрократией он ещё и пособие получал.
Нет слов...
я слышал в москве половину им пособие платят, а потом Лужков доплачивает видно эт был его родственник
Petr Kokarev