Общество
Интересно, а если каждому нынешнему жителю юэных Курил по пол миллиона долларов, согласятся стать японскими поддаными?
аха, и туда сразу полстраны переедет...
Валерий Норкин
КТо хотел в Японии жить, давно там живет и работает - кто Вам-то мешает??? :)
Гыыы... а экзамен на знание японского языка устно и письменно - до денег?... и всё...500 000 не помогут. :-)
Нафиг Японии люди без земли, они сами скоро на одной ноге стоять будут-другую негде поставить.
Они говорили, что и забесплатно согласны!
они бы согласились и бесплатно. но с условием вхождения территории в состав японии.
Лилия Ишмухаметова
истину говорите
Алекс Парапам
Ну не все же такие как ты.
У России в 1995 году по всем границам было порядка 1500 конфликтных вопросов, такой проблемы, как северные территории не существует, а обустройство территорий не имеет значение: проливы имеют военное значение и находятся в экономической зоне РФ, а если бы Ельцин успел передать острова Японца, то на следующий день США начали бы строить там аэродромы - у Японии тоже нет мирного договора с США, американцы имеют на Окинаве статус оккупантов
Костя Никифоров
Умная девочка.
я думаю, практически каждый нынешний гражданин латвии согласится стать подданным японии за гораздо меньшие деньги.
Олег Назаров
Граждане Латвии уже граждане Евросоюза и менять это гражданство на подданство Японии смысла не имеет. Так что ваше утверждение не имеет под собой никакого смысла.
да, они только и мечтают об этом, но никто не позволит
Алекс Парапам
Ты свои мечты за наши не выдавай
Они же не латыши, которые за цент и страну продадут и маму родную
Олег Назаров
И что лично вам латыши продали? Или у вас сексуальные фантазии на тему латышских бабушек?
Ну тогда и Москву давай в Токио переименуем )))
а почему не йен?
Японское правительство уже доллары печатает?
И Тверские тоже .
Я думаю они и так согласятся!
вы бы лучше своим русским негражданам по пол миллиона выплатили в качестве подъёмных, что бы они в Россию вернулись
Олег Назаров
И с какого бодуна мы должны платить деньги ВАШИМ людям?